Войти
жду мальчика, 8 неделя Самара

Девочки! Не опускайте руки!!!

Мама мальчика (12 лет) Первоуральск

щас посижу погорюю денек другой и снова буду верить, а пока печальььь

0
29.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Я тоже горевала 1,5 месяца, сейчас даже думать о плохом не хочется! Самое главное настрой- а он должен быть позитивным!!!!

0
29.01.2013
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

не грусти, все будет хорошо

0
29.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Первоуральск

спасибо =)

0
29.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Первоуральск

столько раз я сегодня это услышала, что и впрям наверно все будет хорошо =)

0
29.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Обязательно! А по-другому быть не может!

0
29.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Первоуральск

0
29.01.2013
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

согласна,будем ждать наши счастливые // и верить в чудомы скоро станем самыми счастливыми мамами

0
29.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Скоро, очень скоро!!!

0
29.01.2013
Москва

0
29.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Так здорово, что есть такой сайт, такие девчушки, кторые помогут, дадут дельный совет, поддержат!  Я верю, у нас все будет хорошо!

0
29.01.2013
Мама мальчика (11 лет)

Обязательно будем мамами!!!!!

0
29.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

0
29.01.2013
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Очень хочется в это верить.........

0
29.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

 Скоро мы будем нянчить своих малыше! Мысли материализуются, так что думаем только о хорошем! 

0
29.01.2013
Мама мальчика (25 лет) Луга

0
30.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск
конечно будем и очень скоро!!!!)))
0
29.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

0
29.01.2013
правда жизни ))) Рассмешило.

Похожие записи