Войти

Количество ПА

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне врач говорила через день. Качество хуже если каждый день.
0
29.01.2013
планирую беременность Львов

Так боюсь пропустить благоприятный момент

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Так они ж не один день живут, тем кому надо приживутся. Мы всего 2 месяца планировали, первый месяц в середине цикла каждый день, пролет, второй месяц какполучалось, не заморачивались, день овуляции точно пропустили. Вот рядом мое чудо спит. Удачи! Главное из головы мысли выкидывайте и получайте удовольствие!
0
29.01.2013
планирую беременность Львов

Спасибо за комментарии! Надеюсь у нас скоро все получится!!!  

0
29.01.2013
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ой,мы уже и через день и через два и каждый день пробовали,пока безрезультатно...ждемскорее бы,эти //

0
29.01.2013
планирую беременность Львов

Это дар Божий! Надо молиться и просить у Бога здорового малыша!  

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Нам врач советавала хотя бы через день, а то и два)))) говорит -так шансов больше, спермики созревшие!!!! 

0
29.01.2013
Ярославль

мы через 2 дня в последнем цикле занимались и вуаля. :)  до этого 4 месяца не получалось.

0
29.01.2013
планирую беременность Запорожье

Нам врач говорил 2 раза в неделю,стабильно,и все получится!!!

0
30.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск
Если у мужчины со здоровьем проблем нет, то хоть два раза в день. У нас каждый день ПА был.
0
29.01.2013
не понимаю... Что это???

Похожие записи