Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 17 неделя Сургут

Чудо свершилось!

планирую беременность Бийск

поздравляю, берегите себя и малыша) ап чи на меня.

0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сургут

Заразнючее ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!

0
29.01.2013
планирую беременность Бийск

заразилась,(очень серьёзно)

0
29.01.2013
Поздравляяяяяяюююю ;)))ап чи на меня)легкой вам Б и родов :-))
0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сургут

Спасибки. Огромное заразное ААААПЧХИИИИИ!

0
29.01.2013
Заразилась :-****
0
29.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

от всей души вас поздравляю!! Берегите себя!!

0
31.01.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Павлодар

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!

Лёгкой беременности!  

0
30.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Господи, как же я хочу скорее испытать это счастье - быть беременной и ждать рождения нового чуда !!!

Поздравляю Вас, берегите себя!!!

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

ПОздравляю!!!!Вас с таким большим счастьем))))

0
30.01.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

очень здорово! Пусть все это испытают!!!!!

0
29.01.2013
Менструальная чаша цикл 32 дня стал,помогите определить!

Похожие записи