Девчонки в этом месяце первая стимуляция, с 5-9 ДЦ пила по 1 таблетки клостикс. и вот теперь не могу разобраться была ли о. или нет . и вообще почему график её не рисует?спасибо за ответы!
да и еще ТТ вечером держится до 37,2. (анализ крови и мочи-все в полном порядке)