Войти

где моя О. на графике?

При стимуляции обязательно нужно О по узи отслеживать и делать укол ХГЧ.чтоб ДФ в кисту ни перерос.Думаю О была на 10 дц.Сходи на УЗИ 

0
30.01.2013
Лялинька
Санкт-Петербург

ну, мне мой г. ничего про это не сказал(((( меня смущает моя ТТ 37,2 почему такая высокая?

0
30.01.2013

Это норма для второй фазы,у меня тоже такая

0
30.01.2013
Лялинька
Санкт-Петербург

я надеюсь, что это вторая фаза так повлияла. спасибо.

0
30.01.2013
Первый график, есть ли намек на О? думала цикл ановуляторный.

Похожие записи