Войти

Моя радость (УЗИ 6нед. 1 день)

Супер:-) удачи тебе солнышко!!!полежишь под наблюдением и все ок у вас с масиком будет)))!!!растите большими и здоровенькими:-)
0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо, Никусичка большое!!! Легкой тебе Беременности, дорогая!

0
30.01.2013
Спасибо зайка:-) хотелось бы легкой,а то уже токс накрывает(((
0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

О не говори... У меня тоже жуткий токсикоз , особенно по утрам

0
30.01.2013
Может тебе в больничке капельницы от него поставят и полегчает;=)!а пока держись масик))))радует,что нас таких страдалец много:-) вместе веселее)))
0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

дай Бог все само нормализуется!) ты знаешь, меня спасает только Гранат, не пробовала? 

0
30.01.2013

О,мне уже про него говорили,но не пробывала)))обязательно куплю!

0
31.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

0
31.01.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

мне от утренних тошнотиков помогало вот что: проснулась и сразу что-нибудь схомячить (мужа пинала если дома был или с вечера печеньку какую-нибудь клала)

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Хихи)) бедный муж:))) спит себе спокойно и тут НА ТЕБЕ В БОК))) 

А меня гранат спасает) 

0
30.01.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Нее, моему мужу повезло, всю Б не ныла, ничего не просила (кроме что-нибудь схомячить), все делала сама до самого последнего дня =))) Он как-то обалдел, шла я с ЖК и чего-то мне арбуза захотелось, пришла домой  с одним арбузом в руках ну и второй тогда был всегда при мне =))) весил арбузик 4кг. А вот и мой пуз тогда 

воо, тогда приготовь на утро гранат, только не вставая с кровати.

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Вот так и надо:))) жизнерадостная такая!) 

каждое утро день и вечер мои гранаты рядом;)

0
30.01.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

я вообще всю Б летала как бабочка и светилась

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Дай Бог всем так:))

0
30.01.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

это точно =)))) Надеюсь вторая Б будет такая же легкая

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Дай нам Бог :)

0
30.01.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Конечно даст =)

0
30.01.2013
severnaya
Ярославль

Вот на вашем я не понимаю. :) кажется такой большой,а на моём маленькая бусенка. :)

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Я смотрела и сравнивала, ты знаешь у меня вообще по месячным срок должен быть 8 Недель а не 6 как узи показывает... Не знаю, но я  решила на эти темы не парится, так как у каждого по своему карапуз развивается:) 

0
30.01.2013
severnaya
Ярославль

А зачатие когда?

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Да факт в том, что я тот месяц вообще расслабилась ... Ни о чем не думала, базалки не меряла, ни тестов на О ... Ни УЗИ и ПА был почти каждый день... Первый день последних М 1 декабря

0
30.01.2013
severnaya
Ярославль

мы тоже последний цикл вообще не думали,слишком растроились из-за предыдущих. :) послед мес. были 17 дек. А зачатие 30 дек. :))) так что вы конечно старше. мы то на целых 4 мм младше вас. :)

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Да подрастете вы еще, огого до каких размеров!) береги маленького!!!:)

0
30.01.2013
severnaya
Ярославль

спасибки. и ты береги.

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибооо

0
30.01.2013
severnaya
Ярославль

ой,хотела спросить,а зачем тебе в стационар?

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

У меня в прошлый раз была замершая беременность в 7-8 недель, уже подходит срок, для осторожности ложусь, что бы быть круглосуточно под наблюдением специалистов!

0
30.01.2013
severnaya
Ярославль

эх,как я этого всего боюсь,думала,вот здам хгч успокоюсь,потом схожу сердце послушаю успокоюсь,нет,теперь молюсь,чтоб жил там,был сильным,и здоровым всю беременность,и думаю теперь переживать буду всю жизнь. :))

0
31.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Ой не говори... Я всегда молюсь

0
31.01.2013
severnaya
Ярославль

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

 

А я с удовольствием поздравляю тебя!!!)

0
30.01.2013
severnaya
Ярославль

ой,как красиво. сохраню себе. :) девчёнки.вы где берёте такие красивые картинки?

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Я даже и не знаю от куда она скачалась;) была в планшете у папы

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Вот еще тут же нашла

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

0
30.01.2013
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Легкой беременности  

но если честно, я фото узи выкладывала "только для друзей" в закрытом посте... на всякий случай... 

0
31.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо:) да пусть девчонки смотрят, сравнивают, изучают:) а нас пусть БОЖЕНЬКА бережет от злого

0
31.01.2013
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

просто помимо искренних девочек, которые давно уже тут и порадуются за тебя, есть нехорошие люди, которые просто регистрируются, чтобы подпортить настроение или просто потроллить... да и мало ли... есть еще замечательная фраза "Береженного БОГ бережет" не нужно испытывать судьбу, для своих девочек, можете поместить в закрытый дневник... хотя, это дело каждого. Легкой беременности)

0
01.02.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо!) и тебе Легкой беременности:) 

0
01.02.2013
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

0
01.02.2013
natali
Орск

Удачки ВамЖелаю чтоб беременость прошла на отлично

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо огромное!!! Желаю вам скорейшей УДАЧНОЙ беременности)

0
30.01.2013
natali
Орск

спасибо

0
30.01.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

удачи! Береги масявку =) Все будет хорошо!

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо дорогая!!!!)

0
30.01.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

0
30.01.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Удачи!!!!ПУсть все хорошо будет!!!!!!!!!!!Растет малышка  и радует родителей)

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо, дорогая!!!!) 

0
31.01.2013
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

удачи вам !

0
31.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

0
31.01.2013
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Ох какая копашулечка уже чудесная!!!!! Пусть все будет замечательно!

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо, Машенька! Здоровья вам и вашим деткам!)

0
30.01.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Бог в помощь! Все будет хорошо!
0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо, Дианочка! Здоровья вашим деткам!)

0
30.01.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Огромное спасибо!!!!!!
0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

0
30.01.2013
Аниса
маминой  было бы, 14 летПланирую Махачкала

хорошего настроя, все будет гуд)))) 

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибочки

0
30.01.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

ути пути...какие уже большие!!! Желаю удачки вам...всего хорошего

0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Самый заразный чих, лови)

0
30.01.2013
Ирина
Ксеня, 18 лет 11 месяцев Москва
Удачи)))) Все будет хорошо))) Растите большими
0
31.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо

0
31.01.2013
Даша
Леночка, 15 лет Москва
Удачи вам ! Все будет хорошо))))))!
0
30.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо, Дашенька большое!

0
30.01.2013
Даша
Леночка, 15 лет Москва
Береги себя, умница что в стационар решила лечь!
0
30.01.2013
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Удачи тебе @@@@@@@@@@)))

0
31.01.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо)

0
31.01.2013
НЕ ПОНЯТНО РАСШИФРУЙТЕ УЗИ нет у меня никакой миомы!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!

Похожие записи