Вчера была на УЗИ =) Радости нет придела.
Но всё же боли мои ( не сильные) еще есть и подходит срок когда в прошлый раз слушилась ЗБ, так что с утра ложусь в стационар на 2 недели. Девоньки,пожелайте удачи!
А ВОТ И МОЯ РАДОСТЬ:

Самое важно - сердцебиение ЕСТЬ!!!=)
ДиПЯ (диаметр плодного яйца) - 2.30 см
Плод КРТ - 0.78 см ( ПОЧТИ 8 мм)))
Срок Б - 6 нед. 1 день










Желаю чтоб беременость прошла на отлично
Самый заразный чих, лови)