Войти

Не получилось.

@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

не хныкать!!!!!!!!!!!!!!!! у меня тест тоже с одной полоской сегодня, с утра тоже хныкала. и что, я не долго думая подрисовала вторую - хожу любуюсь)))) красота (в дневнике постик)

ну не в этот раз, значит в другой! не переживайте! обязательно все будет

0
01.02.2013
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Спасибо)) 

Ну  ты  прям выдумщица))))

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

ну вот)))))))))))) смеетесь - значит все обязательно будет))))

если что могу позвать с собой "в психушкку"))))))))))))))))))

0
01.02.2013
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Ой, мне  тоже  пора  уже  наверно))  У меня  уже  все мысли о дочке (именно о дочке), просыпаюсь и засыпаю с  мечтами родить дочь. 

Муж говорит, что у  меня  крыша  скоро поедет на  этой  теме))

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

а я сынишку хочу!!!у нас в роду одни девочки -

у бабушки - две дочери

у мамы - две дочери

у тети -дочь

у родной сестры - две дочери

у двоюродной сестры - дочь

у меня - тоже дочь

ВОТ так.........................

Хотя какя разница дочка, сынок, лишь бы здоровенькие!!!!

0
01.02.2013
.АНЮТА.
заюша, 15 лет 1 месяцсладкий зайчик, 8 лет 10 месяцев Магнитогорск

У нас первый ребёнок тоже сразу получился, а щас вот 2 месяца промах, в том месяце чуть ли ни на 100% была уверена, что заБ, а потом так неожиданно М начались, тоже очень сильно расстроилась, конечно многие годами второго реб не могут зачать, у меня вот знакомая 10 лет не могла.. Сильно не переживайте, всё получится)

0
05.02.2013
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Спасибо)) Да я  уже  успокоилась, и с новыми силами и надеждами в  новый цикл)))))

Вам тоже  удачи и поскорее увидеть // ))))))))

0
05.02.2013
.АНЮТА.
заюша, 15 лет 1 месяцсладкий зайчик, 8 лет 10 месяцев Магнитогорск

спасибо))

0
22.02.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Будешь так переживать, то будешь испытывать стресс

и все твое тело будет находиться в сжатом состоянии

организм Б в таком случае опровергает

так что расслабься, откройся и все получится!

0
01.02.2013
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Да  я  понимаю... Просто реально все признаки были - и тошнота, и голод, и грудь.... Наверно, это просто я  хотела, чтобы  они были.

0
01.02.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

не растраивайся ....я тоже расчитывала на этот цикл и вот сижу с Месиками...не растраивайся в этом цикле не получилось значет в следующем получится

0
01.02.2013
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Очень надеюсь на  этот цикл) Спасибо за  поддержку))

0
01.02.2013
Клюква
Планирую Кострома

Не переживайте и не растраивайтесь, не в этом так в следующем все получится. Сейчас гормоны при месячных играют, поэтому кажется, что все так плохо, после месячных полегчяет)))) Ох уж этот ПМС.

0
01.02.2013
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Надеюсь) Просто грустно стало, я  ж надеялась, что во мне  доча  сидит...)

0
01.02.2013
Александра
Ханты-Мансийск

у мужа с сг все в норме?проверяли?

0
01.02.2013
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Ничего не  проверяли, посчитали, что если с первым получилось, то и со второй  получится.

Я вот думаю... а  может ли это быть как результат приема  противозачаточных таблеток??? Пила  год, не пью полгода.

0
01.02.2013
Александра
Ханты-Мансийск

проверьте мужа.то что было зачатие когда то не значит что сейчас все в норме.простуды морозы или иные факторы(даже еда) могут влиять на сг.у нас вот 90% мужчин кто на севере живет страдают простатитом.даже пятилетние мальчики.следовательно и сперма не очень.проверте сперму попейте спеман или спематон.есть еще андродоз.не все зависит от женщины

0
01.02.2013
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Спасибо, проверимся)

0
01.02.2013
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

7мес..уже стараемся и ничего... настройтесь на лучшее и ждите.

0
01.02.2013
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Настроилась)) Удачи вам))

0
02.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Да ты чего, солнышко! Не расстраивайся!! в следующем месяце обызательно всё получится!

0
01.02.2013
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург

Спасибо, очень на  это надеюсь)

0
01.02.2013
Катя,Катюша
Тольятти
ПА часто тоже не очень хорошо... Надо, чтобы спермики созрели, ПА через 2-3 дня:) все будет! Удачи!
0
01.02.2013
Таня -  мама
Максимка, 12 лет 8 месяцев Кировоград

я тоже себе этот вопрос задаю 1 год и 3 мес

0
01.02.2013
Опять я про тесты

Похожие записи