Войти

Бромокриптин

Sladkaya
Планирую

мне тоже сказали Б на Бромике, но у меня он был завышен, потом сдавала  - пришел в норму, но все равно сказали пить ! А какк заБ, то отменить. Пью по 1/4 табл.

0
01.02.2013
Туся
Планирую Кострома
Я раньше пила по 0,5 и то побочки море было... Если целую выпью, что же получится? Вот сижу и думаю теперь...
0
01.02.2013
Sladkaya
Планирую

у меня тоже побочка: головокружение, сонливость,вялость какая-то,заложенность носа, тошнота иногда((((((( думаю на Достинекс перейти. А у вас что из побочки есть???

0
01.02.2013
Туся
Планирую Кострома
Тоже голова кружилась, тошнило, руки дрожали. Общее самочувствие было аховое, прям как при тяжелой болезни. На машине ездить боялась, что плохо станет. В общем жуть
0
01.02.2013
Sladkaya
Планирую

Я здесь читала у многих от них побочка, причем почти все что есть в списке..

0
01.02.2013
Туся
Планирую Кострома
Да, я тоже читала, что почти у всех. Если в этом цикле не получится, то со след пить попробую, авось не умру)
0
01.02.2013
Sladkaya
Планирую

ну это вы бросьте!!! удачи вам в планировании)

0
01.02.2013
Туся
Планирую Кострома
Да это я шуткой) И вам удачи! Спасибо)
0
01.02.2013
Sladkaya
Планирую

 спасибо! пусть все у нас быстрей получится!

0
01.02.2013
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

Бромокриптин не только пролактин понижает, он еще снижает ЛГ, может вам его назначили из-за повышенного ЛГ?

0
01.02.2013
Туся
Планирую Кострома
Не, мне когда первый раз назначали, четко сказали, что пролактин снижать будем. Хоть по анализам и норма, но были выделения из груди, как молозиво. Хотя и Б никогда не была. А второй раз назначили после лапары, без анализов. Вот я и не знаю теперь... Если в этом цикле не получится, со след начну, только по 0,5, как пила, а не по табл.
0
01.02.2013
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

выделения из груди это признак мастопатии, это не очень хорошо

0
01.02.2013
Туся
Планирую Кострома
Про это ничего не говорили, да и не беспокоит она меня. ОК пила вообще тишина, а так только после О обычно. Может проверить напроситься?...
0
01.02.2013
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

у меня тоже такое бывает перед месячными грудь болит, мне назначили Мастодинон капли

0
01.02.2013
Туся
Планирую Кострома
Возьму на заметку и след раз спрошу у Г. Спасибо)
0
01.02.2013
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев
Вот и у меня грудь болить и пролоктин около вышей нормы, может тоже попить?
0
01.02.2013
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск

Есть замена-достинекс. Понижала им пролактин.

0
01.02.2013
Туся
Планирую Кострома
От него побочка меньше? Не назначали, но можно будет спросить в ЖК.
0
01.02.2013
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск

У меня небыло ничего из побочки, поэтому даже и не знаю как сказать:)

0
01.02.2013
блин как утрик достал меня Прошу совета!

Похожие записи