Войти

в общем тесты не ярчают...

Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

Солнышко, что с ХГЧ? волнуюсь

0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

еще не пришло...напишу обязательно...но столько пречитала...и до 150 хгч доходил и не было Б.....короче аж поплакала чуток....но это так из жалости к себе.....а даже если и у кого то такая динамика была...то был выкидыш.....бред эти тесты.....уверенна что хгч небеременный прийдет...ну или блин киста или х... знает что..........((

0
01.02.2013
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@

0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну вот только что пришел прогестерон 12.12....(((((((((((((((((( лютеиновая фаза 1.7-27, 1 триместр 11.2-90....................

0
01.02.2013
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

а ХГЧ сколько?

0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

пока не пришло

0
01.02.2013
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

без паники, у меня прогик был 57 при задержке 2 недели. Если есть Б, а низкий прогик врач назначит поддержку, не переживай

0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я УЖЕ на поддержке....... уверена что М прийдут...

0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо за поддержку...больше не буду делать тесты до задержки! это уж точно...! ну бред....почему тогда хгч беременный?????????????? бред бред бред......................

0
01.02.2013
Леруня
Марта, 9 лет 7 месяцев Щелково

Всякое бывает и в лаборатории люди работают, могли ошибиться

0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вряд ли....не даром же тесты не ярчают...но еще хгч жду...так что отпишусь

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

давай без паники...дождись хгч

0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

жду.....но мне кажется это ВБ...

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

перекрестись блин!!! Не надо паниковать пока еще ничего не известно

0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

уже с понедельника полоска....и как то уже очень мееедлеено почти незаметно вчера поярчала....а сегодня призрак на тесте....очень надеюсь что это потому что в туалет сходила 2 часа назад.....(((

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

 Вот и думай так всё не матай себе нервы

0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

буду стараться!

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

неее ты пообещай что успокоишься!!!!

0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

обещаю! вот читаю чудо -посты про то как тесты болго были слабыми и оказалось Б)))))))))))))))

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

0
01.02.2013
Блин не панику и ты раньше времени.ждем хгч когда ответ ???
0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

по идее в обед...или вечером

0
01.02.2013
Ну все ждем отпишись
0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ок!

0
01.02.2013
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
Без паники!от того,что ты переживаешь-время дольше тянется.успокойся!ждем результата!
0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

угу......

0
01.02.2013
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
Переживаю вместе с тобой!сразу напиши!удачи!!
0
01.02.2013
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

хорошо! спасибо!!!!

0
01.02.2013
Кажущиеся выделения 8ДПО....неужели нет надежды..

Похожие записи