сегодня утром сделала тест...hometest ...такой же как и вчера...эви не делала...только что сделала..прошло уже мин 10...полоски вообще нет..правда я 2 часа назад в туалет ходила...сдала утром хгч опять...жду.....((((((((((((((
начиталась...окончательно уверенна что не Б....сбой какой-то...у многих тут такое было..Я не отчаиваюсь...жду хгч и с новым циклом в бой!

