Девочки подскажите, пожалуйста, как пить Фольку и Витамин Е???
В каком количестве???? 
Хочу и себя витаминчиками покормить и мужа
Девочки подскажите, пожалуйста, как пить Фольку и Витамин Е???
В каком количестве???? 
Хочу и себя витаминчиками покормить и мужа
Я пью по 1 таб. витамина Е, 1 таб. Фольки, 1 таб. йодомарина в день)
я пью также плюс аскорбинка, и муж все тоже самое кроме йодомарина. плюс еще ему андролог селенцинк назначил
фоливая кислота тебе - по 1т 3 раза в день с 5 по 15 дм.ц. - 6 месяцев, витамин е по 100 мг 2 раза в день с 16 д.м.ц. до начала следующим месячных - 6 месяцев. А мужу - цинкит по 1 т. й раз в день во время еды 1 месяц. в год 2-3 раза повторять, витами С.
Мне гениколог эндокринолог сказала так: фолацин 1 таблетку - 1 раз в день и витамин Е (200)- 1 таблетку - 1 раз в день( я пью зентива)
Пью фольку 2 таблетки и Витамин Е 400 мг в день.Мужу только фольку давайте и витамин С
Мне фолацин только назначили с мужем,по 1 таблетке в день 3 месяца)