Войти

Фолька и Витамин Е

Ева
Пермь

Я пью по 1 таб. витамина Е, 1 таб. Фольки, 1 таб. йодомарина в день)

0
01.02.2013
Леля
Ярославль

я пью также плюс аскорбинка, и муж все тоже самое кроме йодомарина. плюс еще ему андролог селенцинк назначил

0
02.02.2013
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

фоливая кислота тебе - по 1т 3 раза в день с 5 по 15 дм.ц. - 6 месяцев, витамин е по 100 мг 2 раза в день с 16 д.м.ц. до начала следующим месячных - 6 месяцев. А мужу - цинкит по  1 т. й раз в день во время еды 1 месяц. в год 2-3 раза повторять, витами С.

0
01.02.2013

Мне гениколог эндокринолог сказала так: фолацин 1 таблетку - 1 раз в день и витамин Е (200)- 1 таблетку - 1 раз в день( я пью зентива) 

0
01.02.2013

Пью фольку 2 таблетки и Витамин Е 400 мг в день.Мужу только фольку давайте и витамин С

0
01.02.2013
Вика
Ярославль

фолька по 1, з раза,вит е после О, до мес. по 2 . 2 раза

0
01.02.2013
Марийка
Москва
Муж и я фолацин по 1 табл, я еще пью витамины Фемибион 1 .
0
01.02.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Фольку  3 раза  в  день, йодомарин 200  мг  по 1т.

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Мне фолацин только назначили с мужем,по 1 таблетке в день 3 месяца)

0
01.02.2013
Клюква
Планирую Кострома

Этот вопрос только к Вашему Г. У всех разные дозировки.

0
01.02.2013

А еще мужу полезно цинк и вит С

0
01.02.2013
Прошу совета! Антибиотики

Похожие записи