БТ упала,а что и следовало ожидать,пришли незамедлительно М.
Чему,конечно,я не рада.У кого еще такая ситуация,давайте сильно не растраиваться,а верить в ближайшее зачатие!!!Каждому по КАРАПУЗУ!!!
К кому нагрянули М...
У меня тоже пришли. За два дня до М упала БТ, поэтому уже ждала. (
Я в самую овуляцию с гриппом валялась и ТТ 39, поэтому логично, что в такой печке сперматозоиды просто не выжили.
0
01.02.2013
Ответить
Красноярск
Люблю позитивные высказывания по поводу наступивших М! Не надо огорчаться! Ведь это просто ступенька к вашему счастью, девочки! Не огорчайтесь!!! Ведь все равно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
0
01.02.2013
Ответить
И у меня пришли, да еще и на пять дней раньше. Ну хоть меньше ждала, что они не придут)))))))))))
0
01.02.2013
Ответить
И я опять с вами, тоже приперлись. С новыми надеждами в новый цикл@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
01.02.2013
Ответить
у меня не пришли...еще ну это да же не беременность а фигня какая то. . ((( 7дней задержки тест чист... в восскр на узи... лучше б побыстрей пришли чтоб начать планировать... ((( я все их жду ....
0
01.02.2013
Ответить
Мои гады вчера приперлись.. я не расстроена, я их как всегда ждала))) мне так легче
0
01.02.2013
Ответить

Пока над первенцем работаем,а там уж как Бог даст

