Войти

К кому нагрянули М...

Марина
Елена, 27 лет 5 месяцевАртём, 24 года 3 месяцаМиша, 18 лет 4 месяца Екатеринбург

У меня тоже пришли. За два дня до М упала БТ, поэтому уже ждала. ( 
Я  в самую овуляцию с гриппом валялась и ТТ 39, поэтому логично, что в такой печке сперматозоиды просто не выжили.

0
01.02.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

у вас трое,так здорово!!!

0
01.02.2013
Марина
Елена, 27 лет 5 месяцевАртём, 24 года 3 месяцаМиша, 18 лет 4 месяца Екатеринбург

Я тоже так считаю. )))

0
01.02.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

я у своих родителей,тоже третья и сама мечтаю о трехПока над первенцем работаем,а там уж как Бог даст

0
01.02.2013
Марина
Елена, 27 лет 5 месяцевАртём, 24 года 3 месяцаМиша, 18 лет 4 месяца Екатеринбург

Всё будет так, как мечтаете. Удачи. 

0
01.02.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

спасибки

0
01.02.2013
Наталья
Красноярск
Люблю позитивные высказывания по поводу наступивших М! Не надо огорчаться! Ведь это просто ступенька к вашему счастью, девочки! Не огорчайтесь!!! Ведь все равно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
0
01.02.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

это точно!

0
01.02.2013

И у меня пришли, да еще и на пять дней раньше. Ну хоть меньше ждала, что они не придут)))))))))))

0
01.02.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

у меня тоже рановато,хотя О была рано вот  и М раньше пришли)))

0
01.02.2013
Евгения
Феликс, 12 лет 3 месяцаАня, 9 лет 9 месяцев Мелитополь

У меня вчера начались((((а я так надеялась((

0
01.02.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

все обязательно получится!!!

0
01.02.2013
Kat
Алена, 25 лет 9 месяцевПолина, 19 лет 4 месяцаГлеб, 12 лет 7 месяцевКостик, 9 лет 6 месяцевТимофей, 3 года Суздаль

И я опять с вами, тоже приперлись. С новыми надеждами в новый цикл@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
01.02.2013
klubnichka080
Султана, 17 лет 4 месяцаСати, 14 лет 4 месяцаСафина, 12 лет 7 месяцевПланирую Казань
у меня не пришли...еще ну это да же не беременность а фигня какая то. . ((( 7дней задержки тест чист... в восскр на узи... лучше б побыстрей пришли чтоб начать планировать... ((( я все их жду ....
0
01.02.2013
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

и у меня сегодня пришли(((

0
01.02.2013
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев
Мои гады вчера приперлись.. я не расстроена, я их как всегда ждала))) мне так легче
0
01.02.2013
Татьяна
Ксения Артёмовна, 12 лет Рязань
у меня вчера приперлись, блин
0
01.02.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

будем ждать зачатия в этом цикле

0
01.02.2013
Анна
Планирую Самара
Еще одна!!!!!!)))))))))
0
01.02.2013
Задержка после приёма Хлое М 2 дня это очень мало?

Похожие записи