Девчата айда ко мне на блины,только с пылу с жару)))
вкуснятина)))) тоже хочу!!!!
а у меня хотите верьте хотите нет - не получаются блины(((((
ну не дружу я с ними((((
тоже не получались)))вот по этому рицепту получились )))может рецепт позаимствовать?
Итакс......
Молоко 1 литр
Яйца 3 шт
сахар 3-4 ст.ложки
масло растительное 1,5 ст.ложки
разрыхлитель 2-3 ч.л (иногда и без него делаю)
мука 300 гр (но ложу большо по консистенции смотрите,чтоб как жидкая сметанка была)
соль щепотка
Процесс
1.Яйца,сахар,растительное масло.Взбить
2.смешать с молоком.Помешивать и всыпать муку с разрыхлителем.
и жарить.Вот собственно и все.Ну и дальше как вам нравится.
Я например жарю потом каждый блинчик маслом слив.смазываю и сахарам посыпаю,потом следующей.на след.день мяганькие остаются)
БУДУ РАДА ЕСЛИ ПОЛУЧАТСЯ!!!
я вчера своего заставила блины печь)))))) наелась)))))))) ммм...
блин теперь блинов захотелось,а молока нет..думала даже смесь дочкину развести,но передумала...придётся ждать мужа из командировки!
я тоже хочуууу, с вареньицем, а у меня дома тоже такие же фруктики лежат в коробочке, но что то я их боюсь пробывать, я когда еще промоутером работала мне на точке один незнакомый парень подарил розу и вот такие фруктики, так я до сих пор боюсь их есть)))))) вот дуреха я, прошло уже почти 4 года))
Я еще не опоздала, еще есть парочка? Мммммм, хочу тоже, чтобы у меня была жена и готовила блинчики
ой пасибо)))))))))))
Налетайте на блинчики и фрукту)))))))))))))
Лопайте на здоровьеце)))
Ой, а пирог с мясом испекла, только вытащила и села читать ББ))))Так что отрезаю кусочек и к тебе)))
ооооо обожаю пирог с мяском))))ням ням))))ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ням-нямка, я тоже на прошлых выходных пекла ))) со сметаной и со сгущенкой ели)
Какая вкуснятина))),,,а я со сгущенкой люблю))),,,
..молодец Вы))),,,
не вопрос....угащайтесь сгущенка имеется!!!Полью вам блинчик и побольше)))))





