Адилек → Зачатие Фолликулометрия Алма-Ата (Алматы) Подскажите пожалуйста! Завтра иду на фолликулогенез,можно ли сегодня Пачится?или лучше воздержаться? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Yulka Подольск Разницы нет 0 01.02.2013 Ответить Irina Смоленск хуже не будет))) 0 01.02.2013 Ответить Клюква Планирую Кострома Одно другому не мешает. 0 01.02.2013 Ответить На каком (эмбриональном) сроке пошли в первый раз на узи? кто делал фоликулометрию отзовитесь!!! Похожие записи Подскажите пожалуйста Подскажите пожалуйста... подскажите пожалуйста... Подскажите пожалуйста? подскажите пожалуйста! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027