В чём вопрос. у меня цикл 31-32 дня, О как правило на 18й день. сегодня у меня 18й день. пошла на фоликулометрию и врач сказала что О была дня 2 назад!!!! я в шоке!


написала: Желтое тело 1,41 см. и сказала что позадиматочном пространстве есть в небольшом количестве жидкость - что говорит о том что О уже была..
ПАчились мы 3 дня наза - в понедельник вечером... немного в растеряности - есть ли шанс????????????
и второй вопрос - завтра зовут в баню - наеврно нельзя если хотим бейбика???
спасибо за ответы!!!!!!