Войти

кто делал фоликулометрию отзовитесь!!!

Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нормально вы попали, не обязательно день в день. Спермики живут 3-4 дня, а самые выносливые до 7 дней.

По поводу бани я бы пошла, я и ходила и бегала и ездила на велосипеде и делала много чего еще активного и не очень. 

0
01.02.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

А что такого? о, скорее всего, была на 16й день или даже вчера, раз еще есть жидкость в мт. Так что цикл у вас, скорее всего,покороче будет, дней 30. )

Насчет бани не могу сказать.. Я бы пошла, ненадолго, без парилки))

0
01.02.2013

Ну как раз нормально с ПА! А на УЗИ нужно идти раньше, с 10-14 дня, там скажут когда еще приходить

На счет бани, я бы непошла, но мнения разные....мне завтра предстоит, но я откажусь и муж непойдет.

0
01.02.2013

Муж год в баню ни ходит т.к. на сперму плохо влияет,ты можешь сходить но сильно ни парься

0
01.02.2013
Подскажите пожалуйста! УЗИ перед М

Похожие записи