Девочки, что кому мужьям помогло для увеличения кол-ва спермы..
сдавали летом (но тогда не пил месяца три) было 1,6 мл.
сейчас на посленей СГ, видимо после все корпоративок,нового года и последующих пьянок,стало вообще 1мл. Но говорит, что якобы ехал в пробке, опаздывап,и вообще не в настроении был))
но динамика по кол-ву видна..
По остальным показателям,тоже немного хуже стало..но пока в допустимах пределах..
А+б было 76%, стало 55%.

