Беременность во время месячных
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки такая вот у меня история!Вообщем у нас с мужем был не защищенный ПА в последние дни М!последние М у меня были 11 января по 15(последние 2 дня была мазня) 14 вечером и 15 утром был не защищенный ПА!Теперь получается что М у меня нет пока что ещё!БТ мерила 37.1-37.2 короч колеблется!Низ и поясницу потягивает ещё с января с числа 25 если быть точно!Нервное напряжение перемена настро! обычно при месячных у меня не наблюдалось смена настроения!Чаще в туалет стала бегать!тест отрицательный по всей видимости что ещё задержки небыло!не знаю что и думать мнения двоякие кто то говорит что в М невазможно забеременить кто то что беременел уже так!НУ конечно буду рада если в положении!Что подскажите??
***
у моей подруги вот две такие залетные в последние дни месячных бегают( две девочки).. одна уже в школу пошла...
11.02.2013
Ответить
Елена
у меня, например, в прошлом цикле фолликул на 4 день был уже 20 мм. овуляция была значит где-то на 6-7 день. (а была она точно по УЗИ) Если учесть, что сперматозойды живут пару дней, то зачатие пр ПА на 4-5 день возможно. Но я бы верила тесту.
11.02.2013
Ответить
Екатерина
Да я даже не знаю насчет ХГЧ!Думаю вроде может и М пойдут и смысл идти сдавать а с другой и не хочется что бы они шли и хочется малыша ещё одного!и стараюсь не накручивать себе что бы не растраиватся в случае облома!
11.02.2013
Ответить