Войти

про ПА)

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

можно вначале, всредине и в конце....

0
15.02.2013
Волга

спасибо....а то уж думала страдать придется!!!))))))от недостатка))))

0
15.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

а вы к врачу еще не ходили? практически всем рекомендован половой покой до 12 недель, дальше по состоянии матки, шейки и т.д.

0
15.02.2013
Волга

нет, у Г.еще не была)в понедельник планирую свой поход)))

0
15.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

недостаток очень нехорошо сказывается.... если очень хочется, а выхода нет - матка приходит в тонус, что хуже коротких сокращений во время оргазма... 

экстремальному, бурному и т.п. сексу - нет, конечно же... и анальный, к слову, вреден при Б, в отличии от обычного.....

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

вообще не советуют. Как правило, на этом сроке у всех повышенная угроза выкидыша. Но мы редко,аккуратно и по чуть-чуть занимались)

0
15.02.2013
Волга

ну вот....тогда наверно лучше воздержаться, а то я же такая трусиха!!!!!лучше пожертвовать собой ради крохи)))

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новая Каховка

Если есть желание и нет угрозы - смело любите друг друга

0
17.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

занималась сексом всю первую Б от начала до конца почти каждый день и сейчас тоже самое...Если ничего не беспокоит можно смело......

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

если ничего не болит и выделений нет, то смело занимайтесь

0
15.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Ну не знаю я уже 13 недель ни ни и не жалею главное малыш

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

У меня не было никаких противопоказаний,и был ПА до самого роддома.

0
15.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Конечно можно, но только если нет болей в животе.

0
15.02.2013
стрельба в ля Интересная статья - выделения из влагалища

Похожие записи