Девочки....а в начале Б можно секс?
а то желание дикое, а боюсь масику навредить.......подскажите.....пожалуйста!
про ПА)
спасибо....а то уж думала страдать придется!!!))))))от недостатка))))
а вы к врачу еще не ходили? практически всем рекомендован половой покой до 12 недель, дальше по состоянии матки, шейки и т.д.
недостаток очень нехорошо сказывается.... если очень хочется, а выхода нет - матка приходит в тонус, что хуже коротких сокращений во время оргазма...
экстремальному, бурному и т.п. сексу - нет, конечно же... и анальный, к слову, вреден при Б, в отличии от обычного.....
вообще не советуют. Как правило, на этом сроке у всех повышенная угроза выкидыша. Но мы редко,аккуратно и по чуть-чуть занимались)
ну вот....тогда наверно лучше воздержаться, а то я же такая трусиха!!!!!лучше пожертвовать собой ради крохи)))
Если есть желание и нет угрозы - смело любите друг друга
занималась сексом всю первую Б от начала до конца почти каждый день и сейчас тоже самое...Если ничего не беспокоит можно смело......
если ничего не болит и выделений нет, то смело занимайтесь
Ну не знаю я уже 13 недель ни ни и не жалею главное малыш
У меня не было никаких противопоказаний,и был ПА до самого роддома.
Конечно можно, но только если нет болей в животе.