Войти

НЕ выдержала моя душа

планирую беременность Королев

Ахаха я тоже щас хотела тестов накупить, как то забыла, и уже вспомнила дома, у меня тож 8 ДПО, хотела завтра хгч сдать но передумала! Как нибудь перетерплю ничего страшного

0
15.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Шамони

будем терпеть вместе ))тока я до завтра терплю )) 

0
15.02.2013
планирую беременность Королев

)))) может до вс подождем???

0
15.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Шамони

конечно подождем ))) сделаем завтра беленький и будем ждать до воскресения ))

0
15.02.2013
планирую беременность Королев

Ахаха

0
15.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Шамони

0
15.02.2013
планирую беременность

  Олюсь так похоже на меня тоже делала на 7 дпо пусто севодня 9 дпо пусто успокоилась и дальше фигней страдать стала

0
15.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Шамони

Эх помучаемся  еще недельку ))) 

0
15.02.2013
планирую беременность

мне еше до месяков 7 дней точно недельку О у мя раняя била

0
15.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

рановато конечно

но кому то и на 7дпо показал

желаю //!

0
15.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Шамони

Да я знаю, просто есть сомнения, что я этот "кто-то" )) спасибо )) 

0
15.02.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

Я вообще с 5дпо начила делать!!!дура)))я)))

0
15.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Шамони

5-7 - разница не большая ))

0
15.02.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

Да мы все тут чуть чуть того))))ааааааа ожидания убивает

0
15.02.2013
Санкт-Петербург

ЛОЛ ))) я тоже прочитала про то, что некоторым тесты на 7 день поосле о показали - и теперь тоже скупаю тесты и с 7-го дня их мочу)))) надо мужу этот форум показать , чтобы он понял, что я не одна такая, а то он смеется надо мной)))

0
15.02.2013
Владикавказ

Ты не одна такая, и симптомы у нас всех соппадают!

0
15.02.2013
планирую беременность

желаю удачи!! 

0
15.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Шамони

Спасибо ))) 

0
15.02.2013
9 ДПО - поддержим друг друга! Посоветуйте!

Похожие записи