Войти

Посоветуйте!

планирую беременность

график отличний) столько ПА прям подумала что мой))) сделайте завтра

0
15.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Шумское

Воля моего мужа то он бы ПА сутками.Спасибо

0
15.02.2013
планирую беременность

 КОПИЯ мой

0
15.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Шумское

Он сильно хочет сына!!

0
15.02.2013
планирую беременность

 мой дочку

0
15.02.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

График хорошенький, а тестик я б сделала!

0
15.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Шумское

0
15.02.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

ну как сделаешь выкладывай!!!

0
15.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Шумское

Ок!!!

0
15.02.2013
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

я бы тоже.... это ж уже целый ритуал))))

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Дождитесь завтра.Утром все порадуемся за вас!!!!

0
15.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Шумское

сильно хочеться//

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ну,так пусть, так и будет!!!!

0
15.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Шамони

Эх... вот и я такая же )) знаем же, что только нервы себе портить )) совет конечно - подождать и не дергаться )) но мы же все равно пойдем и сделаем )) когда уже изобретут тесты, которые показывают через час после ПА ))) 

0
15.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Шумское

о да такие было бы класс.Нет я наверное подожду до завтра

0
15.02.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

если оченьхочется, то сделайте, у меня на 9 ДПО была слабенькая полоска, на 9 вечером даже сильнее немножко) но с утра ХГЧ концентророваннее в моче) удачи)

0
15.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Шумское

не уже завтра,

0
15.02.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Подожди до утра - точнее будет :-)
0
16.02.2013
НЕ выдержала моя душа Вопросик про тест....подскажите пожалуйста

Похожие записи