Войти

Подскажите! СГ мужа

По количественным показателям все нормально. но высокая рН, вязкость большая и слизи много. из-за этого им тяжело двигаться и бежать к яйцеклеточке!!!

0
15.02.2013

интересно с чем это все связано, вроде молод и проблем с  СГ даже я не ожидала увидеть))

0
16.02.2013

Не могу сказат, обследуйтесь тщательнее.узи сделайте, мазок. гормоны поздавайте.

0
16.02.2013

будем обследоватся и лечится. И все  будет хорошо!

0
16.02.2013

Конечно все будет ХОРОШО!!! по другому никак!!! у вас все реально поправимо, не расстраивайтесь!!!

0
16.02.2013

у нас что-то подобное, андролог сказал -  пойдет)а моя Г-   говорит, не очень.

0
15.02.2013

 Нам врач по телефону сказал что есть отклонения, но ничего страшного.  а Б то не наступает и уже долго(

0
15.02.2013

ну вот поэтому андролог  ничего и не назначал,  у  нас тоже  уже  долго не наступает........ но    еще и несовместимость(

0
15.02.2013

на совместимость мы не сдавали, но так как к врачу мы так и не попали то пока в ожидании назначений каких-либо.

0
16.02.2013

А вы впервые сдавали может перенервничал, у нас так было в первый раз, второй намного лучше

0
15.02.2013

Впервые, может и перенервничал, но забеременеть не удается более полугода поэтому незнаю на что и думать((

0
15.02.2013

Вообще нужно к врачу плоховата СГ, но сдают 2 раза чтоб посмотреть динамику каждый раз все по разному, всех правил придерживались, воздержание -алкоголь?

0
15.02.2013

Всех правил придерживались, вообще долго к этому шли, поэтому у врача все нюансы заранее выяснили, и как положено подготовились, единственное что к врачу еще не попали, по телефону сказал что есть отклонения, но ничего страшного, незнаю что и думать.

0
15.02.2013

неочень хорошие результаты....у нас что-о похожее было в прошлый раз, будем пересдавать

0
15.02.2013

нас врач еще не консультировал, может тоже будем пересдавать, но очень уж обидно что резулататы нехорошие....

0
15.02.2013

Ничего все лечится...мы сдавали 3 раза через долгое время и все разные неочень-норма-плохо

0
15.02.2013

сдадим хоть 10 ра,з лиш бы все хорошо было))

0
15.02.2013
Марийка
Москва
Мужчине нужно помимо СГ обследование пройти так же как и женщине,по-хорошему,если долго не получается. Мы потеряли время. И хоть все показатели в норме, оказалось,причины пока есть .
0
16.02.2013

СГ первая, тоже долго тянули, теперь нужно решительно братся за лечение. До этого только мазок на инфекции сдал-там все в норме.

0
16.02.2013
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев
Что то мне не видно фото
0
15.02.2013
Медицинский центр "Надежда" на Хабаровской г.Москва Реакция спящего ребёнка на GANGNAM STYLE

Похожие записи