Войти

Реакция спящего ребёнка на GANGNAM STYLE

Оля
Иван, 14 лет 11 месяцевКирилл, 27 лет 10 месяцев Москва

блин у моего такая же, даже не знаю смеяться или плакать))) где нибудь услышит сразу же танцевать, все бросает и в пляс

0
15.02.2013
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

))))) регирует только на эту песню так?

0
15.02.2013
Оля
Иван, 14 лет 11 месяцевКирилл, 27 лет 10 месяцев Москва

нет он любит конечно танцевать, но это ппросто п...ц какой-то. везде эта оппа оппа

0
16.02.2013
Ксения
котёнок, 12 лет 2 месяца Пермь

Спасибо за позитив!!!!

0
16.02.2013
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

 Улыбайтесь на здоровье :)

0
16.02.2013
Оля
Санкт-Петербург

Ахахахахаха!!!!!!!!! уже несколько раз пересмотрела))))))))) вот это видео)))))))))))

0
15.02.2013
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Я вчера тоже смотрела не меньше 4 раз его  Девочка хохочет так класно )))

0
16.02.2013
Ирина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

У меня истерика

спасибо, это видео сделало мой вечер

0
15.02.2013
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

))) Приятно что у кого-то улучшилось настроение от моего поста 

0
16.02.2013
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск

АААААААА.......

0
15.02.2013
Елена
Планирую Королев

Ахаахахах круто!!! Мы когда в египтебыли постоянно включали эту песню и дети сразу оживлялись начинали танцевать, весь этот танец! Мы охриневали, шоком было когда 3х летняя китоянка или кореянка плясала под эту песню

0
15.02.2013
Таня
илья, 32 года 7 месяцевиринка, 29 лет 9 месяцевславик, 28 лет 5 месяцеввнучек Сережка, 12 лет 5 месяцевАрсентий, 11 лет 7 месяцев Омск

0
24.02.2013
*Alenka*
Дочурка, 20 летПланирую Пенза

Классно!

0
16.02.2013
Анталия
Москва

Аааа - классссс

0
15.02.2013
Дарья
Лисёнок, 12 лет 3 месяца Волгоград

Какая прелесть)

0
15.02.2013
интересненько Бусинка

Похожие записи