Войти
планирую беременность Донецк

Реакция спящего ребёнка на GANGNAM STYLE

Мама двоих (14 лет, 27 лет) Москва

блин у моего такая же, даже не знаю смеяться или плакать))) где нибудь услышит сразу же танцевать, все бросает и в пляс

0
15.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

))))) регирует только на эту песню так?

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Москва

нет он любит конечно танцевать, но это ппросто п...ц какой-то. везде эта оппа оппа

0
16.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо за позитив!!!!

0
16.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

 Улыбайтесь на здоровье :)

0
16.02.2013
Санкт-Петербург

Ахахахахаха!!!!!!!!! уже несколько раз пересмотрела))))))))) вот это видео)))))))))))

0
15.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Я вчера тоже смотрела не меньше 4 раз его  Девочка хохочет так класно )))

0
16.02.2013
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У меня истерика

спасибо, это видео сделало мой вечер

0
15.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

))) Приятно что у кого-то улучшилось настроение от моего поста 

0
16.02.2013
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

АААААААА.......

0
15.02.2013
планирую беременность Королев

Ахаахахах круто!!! Мы когда в египтебыли постоянно включали эту песню и дети сразу оживлялись начинали танцевать, весь этот танец! Мы охриневали, шоком было когда 3х летняя китоянка или кореянка плясала под эту песню

0
15.02.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 32 года) Омск

0
24.02.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Пенза

Классно!

0
16.02.2013
Москва

Аааа - классссс

0
15.02.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Какая прелесть)

0
15.02.2013
интересненько Бусинка

Похожие записи