Поход в ЖК. Не проходите мимо!!
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииСегодня пошла к Г. Посмотрела меня,направила на узи, в заключении написали -"Гипоплазмия матки , мультифоликулярная структура яичников".Сказала, что матка маловата.
Вот фото, может кто разберет? Это не сильно страшно?
Выписала направления на гормоны. Девочки, на гормоны сдается моча и кровь с вены?
Вот в направлениях не могу понять какой бланк на что...
Кто-то понимает в этом? Вот бланки:

И второй

Прописала фольку и сказала начать мерить БТ. Скажите каким вы градусником меряете, электронным или ртутным?
Вот собственно все, просветите меня, незнайку!
Виктория
У меня такой же диагноз, сколько себя помню, только вот про маленькую матку все врачи по-разному говорят, кто то говорит, чо забеременеть не смогу, а кто-то что все в норме, типа откуда она у нерожавшей большая будетювот и пойми их.
21.02.2013
Ответить
Хайдарова Катя
мерить ртутным градусником в попе 7 минут с утра в одно и то же время ни вставая с постели после сна.кровь из вены сдавать
20.02.2013
Ответить
Лера
У меня был такой же диагноз за 2 года до беременности, несколько месяцев пила ярину, дюфастон. А перед планированием решила сама принимать дюфастон, т.к. был низкий прогестерон, и на первом цикле забеременела
20.02.2013
Ответить