Девочки, посмотрите пожалуйста, все ли нормально?
Прогестерон сдавала на 22 день цикла


Девочки, посмотрите пожалуйста, все ли нормально?
Прогестерон сдавала на 22 день цикла


прогестерон хороший афс нет, нужно сделать прививку от краснухи и ты болела цитомегаловирусом и герпесом их лечить ужене надо у тебя сть иммунитет
так я и краснухой болела...результат 132, у меня просто все не влезло, там в расшифровке указано положит. более 10
а вот с герпесом что-то не поняла...результат 1, а это серая зона....ни туда ни сюда....
Прогестерон для второй фазы низковат все же. Д димер вне беременности не смотрят. Расти он начинает при Б. Нужна коагулограмма. По герпесу надо пересдать через 10-14 дней. Нигде не высыпало недавно? Краснуха, ЦМВИ хорошо, есть антитела. По токсоплазмозу вы в группе риска по первичному заражению.
Мне тоже показалось, что низковат прогестерон. Д димер сказали сдавать,т.к. была замершая беременность. Герпеса в последнее время не было. Т.е. по анализу получается, что инфекция в данный момент пока "спит"?