Стимуляция+ВМИ

могу только на первый вопрос ответить: Может!
26.02.2013
спасибо! Тест на О сделала - совершенно отрицательный! Надеюсь, дождется мой фоллик укола хгч.
26.02.2013
Мой Г при ИИ говорил мне, что боль в Я не факт происходящей О, это может фолик растягивается вот и болит,т.е. может еще и не лопаеться, а может и лопает. Правильно тебе пишут, все индивидуально - может и с размером 19 мм лопнуть, а может и 22-23мм. Тоже боялась пропустить О. А если сегодня сделать УЗИ где-то в частном кабинете?и если ИИ не принципиально, то ПА, а то действительно будет обидно пропустить цикл. У нас СГ не очень, но при воздержании в 1 день была вообще фу-фу! Надо 2-3-4 дня для ИИ.
26.02.2013
Спасибо за ответ! Сделала сейчас тест на О - совершенно отрицательный! Так что пока успокаиваюсь, к тому же другой яичник тоже заболел - может правда просто фолликулы вылезают... Вот я и боюсь, что при воздержании 1 день для Ии сперма будет непригодна!
26.02.2013
1. Да, может. Легко. 2. А толку то его делать? тест  на О становится положительным за 48 часов до О, поэтому он Вам мало что даст, если Вы хотите по дате определиться.. А по узи в четверг Вы хотите смотреть, произошла ли О? 3. Затрудняюсь ответить.. все индивидуально. Обычно хоть пару дней просят.. На все воля природы. по поводу предельно ясно сказала, что лопнет в среду.. она что, Господь Бог?  Мне тоже одна так говорила, определив размер 17 мм - теперь через день приходите. Я в позу: грю, у меня все, как часы, работает - завтра должно быть! Бесполезно спорить. Пришла через день - и оппа - О уже была.  так и профукали цикл..
26.02.2013
Спасибо за ответ! По УЗИ в четверг хотели смотреть, произошла ли О и решать вопрос о ВМИ. Если не произошла - назначать укол ХГЧ. Склоняюсь к тому, чтобы сегодня ПА, а в четверг уже посмотреть... Вот больше всего боюсь профукать цикл.
26.02.2013
а ПА поможет, если Вас на ВМИ посылают?
26.02.2013
ВМИ я решила сама в дополнение к стимуляции, чтобы повысить шансы. Там все-таки сперму очищают от неподвижных и мертвых. СГ у нас неплохая, кол-во большое - около 400 млн, но подвижность около 40%. А так для ествественного зачатия у нас преград нет после лапары(спкя, эндометриоз), просто пока не получается.
26.02.2013
а, ну тогда пытайтесь, конечно.. я просто  думала, что у Вас другие показания ( типа несовместимости - тогда ПАчься - не ПАчься - толку не будет).  А сперму при ВМИ не очищают, вроде, от мертвых, аномальных и неподвижных: ее просто разжижжают, что ускоряет движение  живых спермиков.
26.02.2013
Мне объяснили, а потом я начиталась, что там центрифугируют ее - то есть остаются только живые и подвижные сперматозоиды. Их помещают в питательную среду. Другое дело, что от морфологически дефектных ее не очистишь никак, если они подвижные.
26.02.2013
а, понятно.
26.02.2013
Просто так Мои результаты и лечение