Войти

уже два дня тест на О положительный

ttanyshka vk.com/strana_pokuponiya
Виктория, 16 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну где то сутки он может быть положительный, я так понимаю...до 36 часов...

0
16.03.2013
Анчоус
Катюшка, 22 года 9 месяцев Уссурийск

понятно,а то раньше делала.,так стабильно сегодня две полоски,завтра одна без намека на вторую,подумала,может уже среди тестов на О бракованные попадаются,которые постоянно полосатятся

0
16.03.2013
ttanyshka vk.com/strana_pokuponiya
Виктория, 16 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну может выброс ЛГ гормона произошел побольше, или почки плохо выводят...

0
16.03.2013
Анчоус
Катюшка, 22 года 9 месяцев Уссурийск

сделаю сегодня вечером,если снова две яркие,тогда жесть просто

0
16.03.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев
Значит О у вас сегодня раз яркий у меня так было два дня яркий и тяянул ЛЯ
0
16.03.2013
Анчоус
Катюшка, 22 года 9 месяцев Уссурийск

вот такая же история, вчера вечером начало слева тянуть,сегодня тоже иногда покалывает, сексились вчера вечером

0
16.03.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев
Ну вот у сегодня пусть будет ПА и после него встаньте на березку на 15 минут мне аомогло))))
0
16.03.2013
Анчоус
Катюшка, 22 года 9 месяцев Уссурийск

вчера полчаса стояла в березке,спина чуть не отвалилась

0
16.03.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев
Вот ето хорошо и после ПА не идите в туалет 40-50 минут
0
16.03.2013
Анчоус
Катюшка, 22 года 9 месяцев Уссурийск

сходила где то через 1,5часа

0
16.03.2013
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев
Правильно все у вас получиться, буду держать кулачки.
0
16.03.2013

Не знаю насчёт берёзки... но на живот лечь и максимально (желательно всю ночь) так лежать. Проверено дважды на себе, работает на отлично.  

0
16.03.2013
Анчоус
Катюшка, 22 года 9 месяцев Уссурийск

да вы что, не слышала, просто на живот и все? вот еще советуют тампончик вставить для пущей уверенности, если сейчас не получится, в след.цикле сделаю так

0
16.03.2013

Тампон точно не поможет. Точнее это бесполезно т.к. всё лишнее всё равно должно вытечь. Я просто раньше на форуме "9 месяцев" сидела, там консультирует врач из Израиля, хороший специалист, и она говорила что строение внутренних половых органов такое, что когда лежишь на животе, то всё что нужно куда надо затекает. А то что лишнее вытекает это нормлаьно и не страшно т.к. спермиков миллионы и все они не нужны, нужен один всего. По этому то что будет заткнуто тампоном, выйдет при его извлечении и всё, так что лучше и не заморачиваться и не нарушать флору инородными предметами. Про березку она кстати негативно отзывалась т.к. это не естественно. И некоторые ещё подушку подкладывают под таз, тоже она говорила не правильно.

0
16.03.2013
Анчоус
Катюшка, 22 года 9 месяцев Уссурийск

очень полезная информация для меня, спасибооооооо огромноеееее,все это учту, а я тут уже второй цикл на голове по полчаса корячусь и надеюсь на чудо,вот хохма

0
16.03.2013

Не за что! Удачного планирования!!!

0
16.03.2013
Аня
Лизочка, 18 лет 10 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Анют, у меня так 6 дней подряд было, сходила на УЗИ - О вообще и рядом не было, цикл был без овуляции, М пришли раньше. После такого не трачусь на тесты на О

0
16.03.2013
Анчоус
Катюшка, 22 года 9 месяцев Уссурийск

вот это жестьно слева то покалывает...

0
16.03.2013
тесты на О...... Молочница и зачатие помогите....

Похожие записи