Опять пролет?
4 дня до месячных.Сегодня решилась сделать тест .Чист как утренняя роса. Рано сделала или все таки можно расслабиться и ждать их ? С первым тест показал за неделю до этих дней! Расстраиваться уже или нет?6 месяцев тщетных попыток...
Даааа,ситуация знакома. У меня 2 дня до М,сегодня тоже не выдержала и сделала тест. Чист как утренняя роса. Надеяться
уже в этом цикле точно не буду,пойду ка я за прокладками 
0
16.03.2013
Ответить
у меня тоже 4-5 дней осталось до М.Тест пока не делаю-боюсь.Сделаю в первый день задержки(ну если будет она)
0
16.03.2013
Ответить
мне вторую б показал почти через неделю после задержки! за 4 дня по моему вообще мало вероятно получить положительный результат. в первую б показал за 1 день до задержки
0
16.03.2013
Ответить
зачем растраиватся!? может у вас только имплантация произошла. тогда тес покажет не раньше,через 2-3 дня.)))))
0
16.03.2013
Ответить
Как я рада таким ответам))) ладно,наберусь терпения и подожду еще! А вот симптомы как в первую беременность!вот я и понадеялась )))
0
16.03.2013
Ответить
