Войти

Опять пролет?

Даааа,ситуация знакома. У меня 2 дня до М,сегодня тоже не выдержала и сделала тест. Чист как утренняя роса. Надеяться уже в этом цикле точно не буду,пойду ка я за прокладками

0
16.03.2013

А признаки были какие-нибудь ?

0
16.03.2013

В этот раз абсолютно ни каких признаков,кроме как на М - ПМС

0
16.03.2013

у меня тоже 4-5 дней осталось до М.Тест пока не делаю-боюсь.Сделаю в первый день задержки(ну если будет она)

0
16.03.2013

Удачи! Я тоже еще сделаю  если они задержаться)

0
16.03.2013

Спасибо)

0
16.03.2013
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль

мне вторую б показал почти через неделю после задержки! за 4 дня по моему вообще мало вероятно получить положительный результат. в первую б показал за 1 день до задержки

0
16.03.2013

Я в первую за неделю уже видела две полосочки)

0
16.03.2013
алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
зачем растраиватся!? может у вас только имплантация произошла. тогда тес покажет не раньше,через 2-3 дня.)))))
0
16.03.2013

Как я рада таким ответам))) ладно,наберусь терпения и подожду еще! А вот симптомы  как в первую беременность!вот я и понадеялась )))

0
16.03.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

может у вас поздняя овуляция была. Подождите еще хотябы два дня)

0
18.03.2013
Я ждуууу)
0
18.03.2013
Может цикл не установился??? все никак

Похожие записи