тут такая ситуация.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)муж не хочет малыша.я хочу. когда была О был ППА. но муж прервал его задолго до "финиша". теперь 10 ДПО у меня. сделала эвик и мне что-то мерещится как-будто под определенным углом. посмотрите,кому нетрудно, может быть кто-то что то увидит?
кстати, может быть кто-нибудь знает ,какова доля вероятности заБ при ППА?


Татьяна
У меня был похожий тест на 9-ый ДПО. Когда прямо на него смотришь - чистый, а под углом поворачиваешь - что-то виднеется. Я все глаза сломала, рассматривая)) На следующий день тест повторила, полосочка была беледная очень, но она уже была!!! И не надо было приглядываться и ломать глаз! Потом с каждым днем тесты ярчали))) Повторите еще раз тестик!!!
18.03.2013
Ответить
Селена
я думаю реагент. я наблюдаюсь у 2-х гинекологов. Одна говорит, что давно доказано, что ППА не метод предохранения, другая говорит, что завист от того насколько рано прервать ПА. Мы ППА 9 лет. Первую беменность планировали, доченька желанная. Надеюсь, что муж в скором времени сыночка захочет. )
17.03.2013
Ответить
Танюшечка
да да, я вижу. ярчайтен. а мы всегда рожаем только для себя)) они так иногда в процессе учавствуют) пуст будет ляля
17.03.2013
Ответить
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
что то виднеется, сложно сказать
сделай еще завтра
а при ППА у на сынок получился когда то)
17.03.2013
Ответить
Юляша
Шанс очень велик. Я так 3 раза заб. Но на тесте ничего не видно, к сожалению!
17.03.2013
Ответить
Жужик
Я тоже не вижу...
По мне так ППА достаточно качественный метод предохранения, хотя и при нем бывают пролеты. Но, к сожалению, думаю это не ваш вариант.
17.03.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.