Войти

Ничего не понимаю

YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

а вы правильно понимаете положительный результат? тестовая ярче контрольной? если даже каплю бледнее то тест отрицательный

0
22.03.2013
Лиля
Дочь, 17 лет 11 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

Да, тестовая минимум на тон ярче контрольной. Сейчас сделаю фото.

0
22.03.2013
Лиля
Дочь, 17 лет 11 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

0
22.03.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Обычно перед О начинает проявляться за несколъко дней полоска...с каждым днем она становится все ярче и ярче...в день О или за день (точно не помню, давно делала) полоска очень яркая....потом будет бледнеть. значит О прошла. Я сейчас с телефона, особенно картинку не вижу...но последние 3 теста явно ярче...значит О была или приближалась в эти дни) плюсом я еще ориентировалась на свои ощущения. Найдите в интернете описание ощущений, я так ловила и поймала с первого раза, как только задалась такой целью)
0
23.03.2013
Лиля
Дочь, 17 лет 11 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

Я всегда ощущаю овуляцию. Последние 2 дня тянет низ живота, особенно вчера вечером. Сегодня тоже тянет, плюс поясница болит.

0
23.03.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

Ну, может она сейчас и идет?!)

0
23.03.2013
Лиля
Дочь, 17 лет 11 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

ХЗ вообще! И тесты положительные и симптомы овуляции уже 2 дня.

0
23.03.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ну, значит она где-то в эти положительные тесты проскачила...тест же не один день будет ярким)
0
23.03.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Первые два отрицательные а потом три положительных.... Хм...
0
23.03.2013
Анчоус
Катюшка, 22 года 9 месяцев Уссурийск

у меня 8 дней подряд тестовая полоска на тесте была ярче контрольной,конечно все эти дни старались усиленно,28 марта на узи,вот скажет,была ли у меня овуляция вообще в этом месяце,потому как мне тоже не нравится когда тест на о постоянно +

0
22.03.2013
Лиля
Дочь, 17 лет 11 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

8 дней! Ничего себе! И что все это значит-то?

0
23.03.2013
Анчоус
Катюшка, 22 года 9 месяцев Уссурийск

вот и я о том же,мне вообще интересно,была ли овулька или нет,вот врач скоро и скажет,надеюсь по узи как то это можно вычислить на 28 дц

0
23.03.2013
nurgulek
Нур-Султан (Астана)

девченки, ссссорри! хочу спросить, я на 13 дне сделала тест полоски были одинакового цвета, сегодня 14 день, второя полоска бледная, что это значит? я пропустила О?

0
23.03.2013
Лиля
Дочь, 17 лет 11 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

Нет. Насколько понимаю, что О у вас была как раз на 14 день. В день О тесты не должны быть положительными. + тест означает, что в течении 12-48 часов будет О. Поэтому меня и смутило, что у меня был + тест 3 дня подряд.

0
23.03.2013

а какие то симптомы есть?

0
23.03.2013
Лиля
Дочь, 17 лет 11 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

В первый день + теста были выделения как яичный белок. На след день уже не было, но были тянущие боли как при овуляции, особенно вечером. Сегодня тоже немного тянет и болит поясница. Вот не пойму когда овуляция. Если вчера, то почему сегодня опять +тест.

0
23.03.2013
Ну сегодня + потому что гормон от вчерашней о остался видимо
0
23.03.2013
Лиля
Дочь, 17 лет 11 месяцевСын, 12 лет 5 месяцев Сидней

Надеюсь. Будем продолжать стараться )))

0
23.03.2013
Девчули подскажите! Овуляция

Похожие записи