Что-то у нас многие друзья и девочки тут на ББ уже за вторыми пошли, а мы вот подумали и решили, что и нам пора. Я боюсь, но согласилась. Все анализы нужные мы сдали. Все в норме, ни инфекций, ни проблем с гормонами. Так что принимайте меня в свои ряды хочушек :-)
приветствую!!! рды вас видеть) только долго здесь не задерживайтесь, вас уже в ообществе ББ заждалиь:)
0
23.03.2013
Ответить