Войти

3 я стимуляция

Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Регина, привет! Ну вроде как я после 3 стимуляции))Ты наверное уже видела?

Вот окончательного результата пока нет, еще узи не делала, только хгч смотрю.

0
23.03.2013

Приветик ;) да видела и это меня вдохновляет))) главное хгч растет а на узи так рано не надо ;)

0
23.03.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Знаю, Регин, бью себя по рукам, чтобы не побежать самой)) Я сама врач, правда уже какое-то время не работаю, но "понятия" остались)) Подожду еще пару недель..

Если что- спрашивай, поделюсь своим опытом стимуляции, другие тебе еще что нибудь рас скажут))

0
23.03.2013

Сколько ед колола родная??? Мне 10000 ед назначат и клост 150 мг в день.сегодня 7 дц

0
23.03.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Регин, у меня попроще наверное в этот раз (в отличие от стимуляции при ЭКО год назад). У меня своя овуляция, стимуляция в этот, третий раз, только клостиком 100 мг 5-9 дц.

Пурегон у меня был раньше перед эко и еще там до фига всяких препаратов

0
23.03.2013

Ясненько ;) спасибо большое ;) тебе легкой Б надеюсь и мне повезет с 3 ей Попытки

0
23.03.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Давай-ка я тебя зачихаю? (как принято)

0
23.03.2013

Ooooy oy oy zarazilas 

0
23.03.2013
Я заб после 3-ей стимуляции
0
23.03.2013
Назначили стимуляцию... девочки не пройдите мимо!!!!

Похожие записи