Войти
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

Не знаю что со мной.

Не думайте о Б :) отвлекитесь и тут бац // жирненькие

0
23.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

я и не думаю об ней,даже не зацикливаюсь отвлекаюсь на всём чем могу=)спасибо Регина

0
23.03.2013

Незачто мась удачи 

0
23.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

И тебе тоже дорогуша

0
23.03.2013

0
23.03.2013

Весна...зараза... все мы что-то недомогаем. А вдруг, как ниже написали, бац и Б? Не теряйте надежды. В любом случае нужно встряхиваться, может витаминки попить? 

0
23.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

В том то и дело пью витаминки,побочных действий у них вообще нет,ну конечно есть малюсенькие надежды на бац=)и Б)

0
23.03.2013

Иногда свмые малюсенькие и оправдываются! От всей души желаю Вам Б и отличного настроения 

Это Вам цветочек!

 

0
23.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

Наташечка спасибо огромное за подщарок и за тёплые слова и Вам скорейшей Б=)

0
23.03.2013

ну надеюсь я не пролетела, когда сказала что твой МАРТ))))

0
23.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

Лмлечка я тоже оч оч надеюсь на это день Х 3 апреля=)

0
24.03.2013

Помоги тебе БОГ!!!!!все получится

0
24.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо Лилечка

0
24.03.2013
Марина
Александра, 20 лет 6 месяцевМира, 12 лет 7 месяцев Пермь

Отсутствие аппетита и похудение может быть из-за стресса ( читала твои посты), а иногда стресс и заБ помогает! Так что удачи!

0
23.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

Марин спасибо

0
24.03.2013

вижу как ты тут отвлекалась

0
30.03.2013
Ольга
Егор, 10 лет 5 месяцев Ярославль

старалась=))))как могла=)

0
30.03.2013
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Ну что тесты делала?

0
02.04.2013
3 я стимуляция Ойойой, ТТ 36.2 ((

Похожие записи