Войти

Ойойой, ТТ 36.2 ((

Скорее всего к месикам упала... Для ИЗ думаю поздновато. А цикл сколько? Может всё же ИЗ?

0
23.03.2013
Irina
Тольятти

не отчаивайтесь )))))))) )все получится !!!!!!!!!!!!!!! удачи вам!!!!!!

0
23.03.2013
Iwannababy
Матвей, 17 лет 5 месяцевПланируюДень рождения! Москва

ТТ тоже падает к м? Или вы про бт?

0
23.03.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Ждите М к сожалению
0
23.03.2013
БТ днем точный пролет

Похожие записи