Это очень плохо, да? Две недели 37, 0-37, 2 была ...
День Х 24-го... может уже и не ждать? (((
Это очень плохо, да? Две недели 37, 0-37, 2 была ...
День Х 24-го... может уже и не ждать? (((
Скорее всего к месикам упала... Для ИЗ думаю поздновато. А цикл сколько? Может всё же ИЗ?
не отчаивайтесь )))))))) )все получится !!!!!!!!!!!!!!! удачи вам!!!!!!