Аист прилетай, мы ждем тебя!!!! Для тебя у нас лягушата!

03.04.2013
Уже летит....просто погода была не лётная и все вылиты были отложены!!!!  
03.04.2013
Я в декабре купила лягушку. Поставила ее на подоконник. В феврале-марте аист наконец-то ее заметил)))
03.04.2013
Поздравляю Вас растите здоровенькими!!!!! Легкой беременности и легких родов!!! Вот и у меня целый ряд лягушат, жду своего аиста!!!  Почихайте на меня))))))
03.04.2013
А-а-апчхиииииииииии! Скоро он точно их заметит))) А в счастливом цикле я сдела только одно: нашла, когда делала уборку ползуночки со свадьбы, в которые денежку собирали на мальчика и на девочку. Поплакала над ними. Предствалила как я их буду на маленькие ножки натягивать. И попросила у них, чтобы их хозяин появился скорее. Взяла голубые и положила под подушку. Перед сном я их попраляла и гладила. Так они и лежат под моей подушкой. Это было сделано за пару дней до Овули.
03.04.2013
Спасибо, спасибо!!!!!! Уже заражаюсь Какая история....ах люблю такие...... прямо сейчас пойду и куплю детскую одежку, ты меня Вдохновила
03.04.2013
Спасибо!!! Пусть тебе поможет))) Буду очень рада. А еще я в этот же день (когда нашла ползуночки) говорила по телефону с девушкой, которая недавно узнала, что Б. Я ей очень позавидовала сразу, но когда она мне рассказала, как долго она ждала этого, что даже успела отчаяться. То я так вдохновилась и была очень рада. И вот пожалуйста: у нас с ней разница в месяц)))
03.04.2013
Дорогие девочки На кого чихнуть? )))