Войти

Помогите советом!

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Его капают новорожденным,для профилактики чего-то не помню.Так что думаю ни чего страшного.

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Альбуцид капают??? в нете не нашла информации много, но почему -то решила, что это антибиотик...

0
11.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Да.Для профилактики гнойных воспалений у новорожденных.Альб. не антибиотик , а противомикробное,а левомицетин антибиотик

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

ясно.. спасибо Вам огромное! ))))

0
11.04.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кострома

У самой неделю назад таже беда была. Альбуцид мне не помог! Мама медик сказала купить в аптеке Пинецелин. Купила флакон, развела кип. водой до половины и капала 3 раза вдень. Стало гораздо легче с первого закапывания, а через два дня все совсем прошло. Думаю капли в глаза никак не влияют на планирование, а вот инфекция вам ни к чему. Поправляйтесь!

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

спасибо! мне еще назначили флоксал! но на него началась жуткая аллергия!

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

У моего малыша после роддома был ужасный коньюктивит, капали Тобрекс неделю, а потом неделю Фуцикалмик. 

попробуйте Тобрекс 

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

ок! спасибо! надо попробовать!

0
12.04.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курск

не переживайте, очень помогает левомицитин, за три приема снимает

0
11.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

ерунда ничего страшного

0
11.04.2013
дифузная мастопатия Щитовидная железа

Похожие записи