Войти

Лапара и ГСК - все позади

скажите , а цена какая была?

0
18.04.2013
Елена
Доча, 12 лет 3 месяца Москва

все вместе с госпитализацией на 1.5 суток - 50 тыс. Туда входит лапара (удаление кисты), противоспаечный барьер, диагностическая гск, биопсия эндометрия

0
18.04.2013

Понятно, спасибо) ,а какие вам диагнозы ставили для показания к лапоре, если не секрет?

0
18.04.2013
Елена
Доча, 12 лет 3 месяца Москва

киста яичника : не проходила она у меня года 2 не меньше , да и расти еще начала в последнее время, бесплодие

0
18.04.2013

а врач подтвердила после процедуры- нужность лапоры, не зря решились..а то мне сказали -думайте, всё ведь в деньги упирается..

0
18.04.2013
Елена
Доча, 12 лет 3 месяца Москва

удалять кисту однозначно сказали. Так что тут без вопросов, можно конечно было все бесплатно делать, но я побоялась если честно. мне уже делали лапару в городской больнице (правда тоже платно, но дешевле) - кисту оставили, сказали что функциональная, и сама пройдет. А она в течение полугода не прошла: а потом еще и расти начала. Мало ли что могло случиться. Вобщем еще надо результата гистологии дождаться

0
18.04.2013

тогда ждем новостей,тоже написали мне "киста желтого тела лев.яичника", адемиоз?,  а я еще через неделю поеду на консультацию уточнять показания к лапоре.

0
18.04.2013
Елена
Доча, 12 лет 3 месяца Москва

Если она у вас тоже неск месяцев не проходит, то лучше удалить. Мне так врачи говорили

0
18.04.2013

только сейчас написали, а месяц назад просто яичник один был сильно увеличен по УЗИ, может из-за кисты это и получилось? незнаю..

0
18.04.2013
Елена
Доча, 12 лет 3 месяца Москва

не знаю даже.. лучше наверно сходить еще на одну консультацию, а там видно будет.. Удачи вам! Про свой результат напишу потом

0
18.04.2013

хорошо! и спасибо) вам тоже удачи!!!

0
18.04.2013
Елена
Доча, 12 лет 3 месяца Москва

Вобщем вот что я смогла разобрать :
1.стенка кисты представлена отечной фиброзной тканью без покровной выстилки
2. Кусочки эндометрия фазы пролиферации с очаговой кругло-клеточной инфильтрацией в строме, очаговым фиброзом промы.
Кусочки эндометрия с фиброзом стромы

к гинекологу послезавтра пойду. Пока даже не знаю что это - и здесь никто не ответил (

0
05.05.2013

да уж, где тут разобраться самой... как понапишут, завтра удачи и пусть всё будет хорошо!

0
05.05.2013
Елена
Доча, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо!  

Вот написла пост про диагноз

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1813123

0
07.05.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Пусть теперь все получится! 

0
17.04.2013
Елена
Доча, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!! Вам тоже удачи!!!

0
17.04.2013
Инна
Новокузнецк

Умничка, что все стойко выдержала! Теперь удачи!!!!

0
15.04.2013
Елена
Доча, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо! Вам тоже! :)
0
16.04.2013
Девочки подскажите милые хочу на узи

Похожие записи