Войти

Жду М..(

Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва
Не расстраивайся... Переживания это лишний стресс для организма
0
16.04.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

У меня вроде еще одна надежда появилась, посмотрим что с БТ будет завтра . Спасибо!

0
16.04.2013
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

может из все таки, рано еще расстраиваться

0
16.04.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

У меня уже нервы не выдерживают)) пытаюсь мыслить логически.. Вроде прогик вчера такой высокий был, неужели М могут почти сразу начаться.. Завтра по БТ все ясно будет, надо набраться терпения! 

0
16.04.2013
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

ну да)

0
16.04.2013
это правда? я одна такая?

Похожие записи