Войти

Положение матки

честно мне кажется это чушь. У меня тоже матка загнута назад, но я на животе не лежу, мне наоборот врач сказала, способствует оплодотворению

0
23.04.2013
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Спасибо! Что именно способствует оплодотворению?

0
23.04.2013

загиб матки НАЗАД )))

0
23.04.2013
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Ясно )) спасибо!

0
23.04.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

мне моя наоборот сказала, что сложнее заБ, когда матка загнута кзади (у меня так)

0
23.04.2013

разные врачи, разные мнения

0
24.04.2013

у меня загиб матки "кзади",мне врач говорила,что надо заканчивать ПА,стоя на четвереньках)))(извиняюсь за подробности). Я мужу(тогда еще парню)ниче не сказала,а сама так делала...)))и  все получилось. Где то в декабре спросила,в январе уже залетела-))) Удачи!!!

0
25.04.2013
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Спасибо, Оксана! ))) мы теперь тоже так заканчиваем по совету Г ))) надеюсь, поможет )))

0
25.04.2013

мы еще стоя сзади пробовали(опять же извиняюсь за подробности))))),вот я думаю это и помоглп,потому что врач говорил,что у меня сильнющий загиб. Удачи))

0
25.04.2013
Катерина
Москва

Мне все УЗИ сты и Г говорят.что моя ШМ,загнута назад,но н сильно и Б это не помешает,главное лежать после ПА на животе или "берёзкой". А так,бывают разные степень этого загиба назад.в пределах нормы и ещё сильнее(тоесть сложнее забеременеть будет) Сноха моя когда планировала первую малышку,задирала ноги берёзкой(У НЕЁ ТОЖЕ ЗАГИБ НАЗАД)  и вот нашей красотке в мае 3 годика, сегодня она родила на свет ещё одно замечательно чудо по имени Маргарита !!!УДАЧИ !!

0
23.04.2013

В любом положении матки всегда имеет смысл лежать после ПА на животе. Это такое универсальное положение, когда всегда всё попадёт куда нужно.

0
23.04.2013
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Спасибо )))

0
23.04.2013
Юлия
Москва

блин, а этот загиб только гинеколог посмотреть может? 

0
03.05.2013
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Юлия, в принуипе, да, загиб только при осмотре виден.

0
03.05.2013
//, радость, счастье..... и ... всё... конец... колит в матку

Похожие записи