Девочки привет! Всех с праздником весны поздравляю
У меня вот какой вопрос, может кто знает. От чего зависит кол-во дней менструации? У меня всегда строго по графику и по 5 дней шли. А теперь что то то 4 дня, а в этот раз вообще 3 были. Это что то сбилось в организме? или все норм? Никак не пойму почему, вроде никаких изменений нет!