Вчера был третий укол бусерилина, еще 28 дней и последний укольчик будет...потом на лапору ехать и аиста ждать:)
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)
Удачи Вам и хорошего настроения!!! @@@
0
02.05.2013
Ответить
Спасибо большое!!!