Девочки,скажите за сколько до М падает БТ??
Сегодня решила измерить, а она 36.7, низкая для Б, да? А еще не влияет ли время, я обычно мерию ее в 7, а сегодня проснулась в 6? Я так переживаю, думаю призраки на тестах меня обманули
Девочки,скажите за сколько до М падает БТ??
Сегодня решила измерить, а она 36.7, низкая для Б, да? А еще не влияет ли время, я обычно мерию ее в 7, а сегодня проснулась в 6? Я так переживаю, думаю призраки на тестах меня обманули
Вчера не вставляла утрожестан и такая же БТ а тест поярчал,завтра ещё проверим
у меня падала прямо в день месячных...очень надеюсь что тесты вас не обманули
держу за вас кулачки
У меня за день до дня Х упала до 36,6.