Войти

Наверно конец...

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Время конечно же влияет, в правилах написано отклонения во времени допустимо 30 минут, если больше, то время не учитывается. Пока нет М всегда есть шанс!
0
08.05.2013
Polisha
Екатеринбург

А не учитывается сколько времени спала?

0
08.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Не меньше 4 часов должен длится спокойный сон
0
08.05.2013
Polisha
Екатеринбург

а я спала часа 3, 3,5.

0
08.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Этого мало
0
08.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Всегда должны измерять в одно и тоже время, не вставая с постели, с вечера должен быть подготовлен градусник (встряхнуть заранее), за время сна не должны просыпаться и в туалет ходить
0
08.05.2013

Вчера не вставляла утрожестан и такая же БТ а тест поярчал,завтра ещё проверим

0
08.05.2013
Polisha
Екатеринбург

Удачи вам!!!)))

0
08.05.2013

И вам так же!!!!

0
08.05.2013
У меня всегда падала только в день М, а в прошлый цикл упала на 5 дней раньше!!! Я тоже тут сразу начала спрашивать.. думала вообще ИЗ, потому что никогда такого не было раньше! И тесты показывали призраков..в итоге М пришли!
0
08.05.2013
Polisha
Екатеринбург

эх

0
08.05.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

у меня падала прямо в день месячных...очень надеюсь что тесты вас не обманулидержу за вас кулачки

0
07.05.2013
Polisha
Екатеринбург

спасибо:*

0
07.05.2013
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

у меня падала в день Х , потом поднялась )) 

0
07.05.2013
Polisha
Екатеринбург

очень надеюсь

0
07.05.2013

У меня за день до дня Х упала до 36,6.

0
08.05.2013
Две или одна? Подскажите!!!

Похожие записи