Читала тут что девочки проверяют шейку матки, объясните мне далекому человеку, если не сложно, как это делается и какая шейка должна быть если беременна,а какая перед М 
Девочки,сейчас проверила ШМ, как объяснили, я ее чувствую кончиком среднего пальца( это означает высокая?) и она твердая, а еще после этого (извиняюсь) остались белые выделения на пальце, такие белые, подскажите, это признак Б или М?

