АСЕЧКА → Зачатие ОК при планировании (ребаунд-эффект) Краснодон что за зверь такой???? Джаз-пльс или миндинет кажется это все ОК Посмотрите еще 20 записей на эту тему АЛИНА Краснодар Джес-плюс и линдинет. 0 16.05.2013 Ответить Анастасия (бизнес и ваши услуги не интересны!) Курск Только написать хотела это же)))) 0 16.05.2013 Ответить АСЕЧКА Краснодон И как они нормик?почерк хрен разобрала 0 16.05.2013 Ответить АЛИНА Краснодар Я линдинет пила, Нормально, побочек не было. 0 17.05.2013 Ответить МЦ после отмены ОК! поможет ли ребаунд-эффект родить двойняшек? Похожие записи Про зверей Что за зверь? Что за зверь такой? Что за зверь??? мой зверь... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027