Войти

девочку хочу

Я считаю года 4-5, мне вот вторую дочу захотелось когда маленькой было 1,2-1,3...гормоны ))). Дочки с такой разницей это прекрасно и очень тяжело. Режимы были до недавнего времени разные, болезни стали в несколько раз чаще. По сути и старшая еще совсем ребенок, но она старшая и этим все сказано. Все игры у нас сводятся к тому чтоб маленькую помучить, защекотать, ор стоит круглый день! У меня у подруги 2 дочки погодки гулчли на разных площадках, вместе ну совсем не могли, сейчас им 4 и 5 очень дружны. Надеюсь и нас это ждет))).У нас с сестрой разница в 6,5 лет мы очень дружны, целыми днями ммс обмениваемся кто что купил, фотки детей, в выхи вместе отдыхаем.
0
16.05.2013
Лилия
Доченька, 13 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Запорожье

ох уж эти гормоны! Я вроде и понимаю что нужно года 3 подождать, но так хочется еще одну лялечку

0
16.05.2013

Имхо два года разницы - минимум, но у Вас меньше уже и не особо может быть :)) Но я бы сказала, что лучше 3 года, когда старший ребенок уже не так остро нуждается во внимании мамы. 

У моих будет два года разницы, старший (сейчас год и 9) пока не говорит, не ходит на горшок, почти не играет один (ну совсем чуть-чуть), и на ГВ, т.е. самостоятельности (даже детской, соответствующей детсаду) - ноль. Мне кажется, скоро мне будет не просто :))) Хотя младший такой же желанный :))

0
16.05.2013
Лилия
Доченька, 13 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Это да, моя тоже сисичнеца еще та, плюс я всегда должна быть рядом и желательно только с ней, на горшок мы просимся но я не всегда  понимаю, что это именно горшок))) И ревности наверное будут, она даже когда я с мужем целуюсь ревнует

0
16.05.2013
Елена
Яромир, 14 лет Магнитогорск

Я тоже года три хотела,но меня одолевают тоже гормоны,хочется вторую лялю))Ну минимум 2 года разницы хочу,не знаю,как к осени гормоны подостынут или нет)))

0
18.05.2013
Лилия
Доченька, 13 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Запорожье

У меня просто така ностальгия по беременности, Так хочется еще раз все это пережить

0
18.05.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у нас 3 года разница и для нас это идеально. когда родилась вторая, первая уже более самостоятельная, не надо на руках много носить и все понимает. Сейчас планируем третьего, надеюсь такая же разница в 3 года и получится.

0
16.05.2013
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
а я хочу второго мальчика)))
0
19.05.2013
Лилия
Доченька, 13 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Запорожье

я третьего мальчика хочу

0
19.05.2013
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
а я 3 девочку) чтобы братики ее защищали)))
0
19.05.2013

от года до двух))) у детей общие интересы, первый уже довольно самостоятельный, но при этом еще не привык быть единственным)))

0
16.05.2013
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
2-3года.
0
16.05.2013
дождалась первого дня задержки,тест отрицательный... Слабая вторая полоска

Похожие записи