Войти

Какие ОК выбрать, если разница между ценой и производителем?

дюфастон для месячных отзывы
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Пила новинет несколько лет, побочек никаких не замечала. До этого пробовала мерсилон, была жуткая тошнота,2 месяца промучилась и бросила. После новинета спокойно родила малыша, сейчас снова Б, так что все функции сохранились даже после длительного приема. Ну и цена опять же радует ))) 

0
23.05.2013
Марина
Олежа, 26 лет 6 месяцевЭвелина, 20 лет 8 месяцев Ангарск

я пила Мерсилон, сколько не помню, может год (давненько было...), но побочек не было... нормально все...))))

0
23.05.2013
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Вероника, я тоже пила новинет, когда дисфункцию ставили - месячные потом шли как по часам. Сейчас после ВБ тоже новинет пью

0
23.05.2013
Даша
Киров
Пила новинет. Поменяла на ярину, гораздо лучше препарат и безвреднее. НО! Все индивидуально!
0
24.05.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

я пила новинет, оч. хороший преппарат, во всяком случае побочных явлений не было.

0
23.05.2013
вопрос про жанин Утрожестан и М.

Похожие записи