Войти

Планирование пола!

как зачать мальчика по овуляции
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

Недавно пост такойже создавала почитайте может найдете интересующую вас информацию ))) Я верю в такой способ планирования пола ))) сейчас этим занимаюсь отслеживая О, ну а кто получится будет видно, нет, так не растроюсь хоть буду знать что пробывала )))) всеравно лялечку вторую хотим ))) http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1796221

0
24.05.2013
Таня
Москва

спасибо.прочитала,в основном у всех так и есть,в овуляцию мальчик и после нее,а до нее девочка.

0
24.05.2013

как понять зачать до О ???

0
23.05.2013
Марина
Олежа, 26 лет 6 месяцевЭвелина, 20 лет 8 месяцев Ангарск

Это, имеют ввиду ПА за день-два  (или больше, если повезет) до О.)))))

0
23.05.2013

ааа... а то просто с первоначальной формулировкой.... прям мистика выходила какая то

0
24.05.2013
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

вот как еще понять до или после 

0
23.05.2013
Таня
Москва

это точно,вычислить когда это произошло.у меня хоть разнополые но я незнаю кто до овуляции кто после...

0
24.05.2013
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

ну тогда у меня и по О, и по крови девочка значит))) 

0
24.05.2013

Я вот читала по другому немного..если за пару дней до О или в саму О то будет мальчик (совпало кстати), дочка попала на конец О..тоже совпало...))) типа мальчиковые спермики менее живучие, но быстрые, а вот девчачьи более живучи и медленные)))) если яйцеклетка только начала выходить то мальчиковые быстрее настигнут, а если яйцеклетка уже в трубе и конец О, то девчачьи успеют)))

0
23.05.2013
Sancho
Ти, 11 лет 10 месяцев Киев
Ну так если яйцеклетка уже в трубе,то и первыми доберутся
Мальчуковые хвостики) не? я думаю,девочка тогда, когда за пару дней до О,пока они тусуются в трубе,мальчукоаые умирают,девчачьи остаются)))
0
28.05.2013
Инна
Новокузнецк

У меня на работе у всех совпало! Вокруг одни будущие мамы мальчиков! Хоть футбольную команду собирай!!! Вся надежда только на меня, т.к. у меня овуляция - сложнодиагностируема! В смысле лень мне тест купить....

0
23.05.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня не совпало

единственное совпало то, что до О не было ПА 5 дней

может это как то повлияло на зачатие деффки

0
23.05.2013
vera
Мэт, 15 лет 1 месяцАлекс, 11 лет 1 месяц Домодедово

я верю в этот метод, но насколько я знаю, нужно еще соблюдать определенные условия

0
17.06.2013
Таня
Москва

Вот проверим,у нас этот ребенок был зачат до овуляции

0
17.06.2013
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

ПА был за долго до О в итоге на УЗИ сказали мальчик, а с девочка ПА был в О. Не совпало уже три раза.

0
28.05.2013
Надя
Донецк

Я считаю, что невозможно запланировать. Не все зависит от человека...

0
11.06.2013
Марина
Олежа, 26 лет 6 месяцевЭвелина, 20 лет 8 месяцев Ангарск

Это, кто суждено, тот и будет, и уж  каким хвостатикам повезет больше...)))

0
23.05.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

у меня после О - мальчик

0
24.05.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

в О - мальчик

0
23.05.2013
SWETOK
Дарья, 23 года 5 месяцевВарвара, 21 год 1 месяцГеоргий, 14 лет 7 месяцевАртем, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня до О девочки,в О -мальчик.

0
23.05.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

у меня оба пацана и до О

0
23.05.2013
Ксю
Н, 14 лет 8 месяцевД, 12 лет 4 месяца Кёльн

В день О-мальчик

0
23.05.2013
До О - девочка:) планировала;)
0
23.05.2013
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Точно в овуляцию - мальчик)
0
23.05.2013
katrine
Сюрприз, 12 лет 4 месяцаДолгожданная, 14 лет 1 месяц Гомель

у меня до овуляции-девочка

0
23.05.2013
Как заказать пол ребенка - доченьку!!!!!! как "сделать" СЫНА?!

Похожие записи