Девочки, есть ли смысл сдавать хгч если на тестах 1 полоска??? (Г. сказала сдать… я не вижу смысла!!!). История такая: Была задержка после отмены утрожестана. Потом пошли М. 2 дня... Сейчас 13 дц. тест 1 полоска...Г говорит сдать ХГЧ
не всегда тесты показывают положительный результат при беременности. раз гинеколог отправила вас на хгч,значит у нее есть какие либо сомнения. вдруг тесты у вас не показывают,а гинеколог прощупывает увеличение матки. тем более месячные у вас шли всего 2 дня. поэтому и назначили вам хгч.
0
23.05.2013
Ответить
БТ может быть и 36.7 при Б.,если в первой фазе 36.3.(у меня так).А что вам мешает сдать ХГЧ?
0
23.05.2013
Ответить