Войти

Группа крови и резус-фактор

Мама девочки (11 лет) Тула

У моих родителей немного наоборот - у мамы 1-я отрицательная, папа - 4-я положительная. Первый ребенок умер в 4 месяца от порока сердца, затем с интервалом в 1 год и 12 лет родились мы с сестрой - абсолютно нормальные дети))

0
30.05.2013
Киров

Спасибо,вот за здоровье ребенка и страшно...

0
30.05.2013
Мама девочки (11 лет) Тула

Это с тезусом никак не связано! Конфликт резусов может на невынашивание повлиять, а сейчас, в наше время,  с этим вообще никаких проблем - просто сразу Г. сообщите об этом еще при планировании. Там кажется какие-то анализы дополнительные отслеживают и все. А у моей мамы так случилось из-за жуткого гриппа в начале беременности, вот и все...

0
30.05.2013
Киров

спасибо большое)))

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Брянск

присоединяюсь ко всем, кто ответил ниже)

я - 2-, муж 1+. На антитела анализ сдаю 1 раз в месяц.

Все будет хорошо, антирезусную вакцину выписывают бесплатно в 30 недель, ставят в жк - там еще нужно посидеть будет минут 30-40, вдруг станет плохо.

Второй раз - в 72 часа после родов колят в роддоме.

Удачи вам.

0
31.05.2013
Киров

Спасибо)И Вам удачи и легкиг родов,здоровья вам с ребеночком большого))

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

это на ребенке никак не сказывается и тем более на возможности зачатия.Проблема может возникнуть с антителами, но сейчас это успешно диагностируется. Сдаете кровь на антитела каждый месяц и все дела. Да и при первой беременности, если у вас не было больших кровопотерь, они врятли появятся. Так, что не паникуйте.

0
30.05.2013
Киров

Спасибо)

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Можно)) 2 мои дочки тому подтверждение)) 

0
30.05.2013
Киров

здорово)здоровья Вам и Вашим дочкам

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

И вам исполнения желаний))

0
30.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Не знаю может быть и поздно, но напишу. У меня 0-, у мужа 3+. Забеременила со второго месяца (в первый наверно овуляцию прозивали). 9 месяцев прыгала как козлик, диплом писала, работала, ремонт дома делала. Только кровь чаще, чем обычно сдавала. Вообще проблем не было!

0
10.06.2013
Киров

Здорово)

0
13.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

у моих родителей было все 1 в 1 как у вас.Мама родила сначала моего брата,через год меня.Как рассказывала отходила и родила очень легко.Удачи вам !

0
20.06.2013
Мама девочки (10 лет) Минск

+1...аналогичная история

0
13.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск

у меня 4-, у мужа 3 + ребеночек получился 4 +. Беременность была под угрозой из зи конфлинка. Пила много таблеток. ребенок здоровенький=)

0
31.05.2013
Киров

Молодцы,!!!Крепкого вам здоровья)

0
31.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Нижний Новгород

У меня 4 отриц у мужа 1 полож. Трое замечательных деток (все здоровы). Ни чего не бойтесь. Главное как вам тут уже написали следить за антителами во время Б, я их каждый месяц сдавала.

0
30.05.2013
Киров

Спасибо,приму все к сведению!)А вам большого и крепкого здоровья и детишкам тоже

0
30.05.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

 сын..здоровый..счас вторыы беременная...все ок!

просто будите постоянно кровь на антитела сдавать...и имуноглобулин вколят вам..вот и все

0
30.05.2013
Киров

Легкой Вам беременности и легких родов

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Здравствуйте! у меня 0-, у мужа 3+, беременностей было 3 и только 3-ья закончилась благополучно, все прошло довольно легко))) просто кровь на антитела сдавала часто и все!!! все у вас получится!!! главное не зацикливаться!!! у доченьки 0+))) вот так мы смешались)))

0
18.06.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

У меня -2,у мужа +2... Растёт сын) Беременность была отлично) Да, как все, до 30 недель сдавала раз в 4 недели кровь на антитела, после 30- каждые 2 недели.

0
15.07.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Двоих родила с отрицательным резусом, при положительном у мужа. Со второй колола имуноглобулин. Все хорошо!

0
21.10.2013
Киров

Девочки, спасибо всем большое!!!

0
18.07.2013
тест на совместимость проба Шуварского

Похожие записи