Войти

Тест на О...не поймууу...

Мама девочки (11 лет) Ялта

Думаю,что положительный.Сделайте завтра еще,если ярче будет,то завтрашний положительный,если побледнеет,то сегодняшний.Хотя я сама не могу в своих разобраться.Тоже делаю первый раз.Скажите,как вы думаете,17 ДЦ положительный?

0
30.05.2013
Саратов

Я бы еще один тестик замочила...Хотя в сравнении с другими достаточно яркий.Но думаю будет еще ярче!

0
30.05.2013
Мама девочки (11 лет) Ялта

Сегодня сделала еще один,бледнее,чем вчера.Наверное,О нет.А еще сегодня грудь очень болит,как перед М,и живот с утра болел.Но до М еще минимум дней 10.Что думать,не знаю.

0
30.05.2013
Саратов

Тогда я думаю,что была на 17ДЦ...почему это не было??У меня примерно за две недели до М грудь начинает болеть,думаю это как раз после О.Так что я все таки думаю 17ДЦ!

0
30.05.2013
Мама девочки (11 лет) Ялта

Спасибо за поддержку.Я так переживаю,что у меня О не наступает.А на УЗИ не знаю,когда попаду.Вот и пытаюсь тестами и БТ вычислить,но это первый раз,поэтому не знаю,как тест положит.выглядит)))))))

0
30.05.2013
После таких полос забульте обо всем и любитесь не менее 3 дней и более, темболее ваш муж уже готов:-)
0
30.05.2013
Саратов

Спасиииибо!))))))))))Надеюсь все получится!!

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

О была на 29ДЦ...28 вечером была бледнее уже

0
30.05.2013
каждый цикл по 2 овуляции Тесты на овуляцию

Похожие записи