Войти

Подскажите!Зачатие после прижигания.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

у меня сестра забеременела практически сразу после прижигания)) Б тоже первая была.

0
30.05.2013
Мама мальчика (5 лет)

У меня подруга была уже беременной во время прижигания, врачи не заметили, растёт мальчик 

0
30.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

врачи не заметили??????? обалдеть...

0
30.05.2013
Мама мальчика (5 лет)

Да ещё и сказали будет сложно забеременеть из - за загиба матки, и М.ишли, и плохо не было, заметила полоску волос на животе сделала тест положительный, к врачу срок 12 недель!!!!!!!!!!!!!, а эрозия прижигали до этого месяц назад,получается они не заметили беременность в 8 недель, вот так бывает. 

0
30.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

вот уж чудеса на виражах!!!

0
30.05.2013
Мама мальчика (5 лет)

я думаю просто профессиональность врачей подкачала, хорошо, что всё хорошо закончилось и родился мальчик

0
30.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да уж точно чудеса!! а что за полоска волос на животе? как это всё связано?

0
30.05.2013
Мама девочки (14 лет)

Я так понимаю эрозии?Может,но секс можно через мес,а беременеть через 2 и то может с одного раза она не ушла...

0
30.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да эрозии.. но в инструкции к солковагину написано, что ведение половой жизни не возброняется...

0
30.05.2013
Мама девочки (14 лет)

Вот что написно " Не рекомендуется принимать ванну, купаться, вести половую жизнь до контрольного осмотра."

,а осмотр черезх месяц минимум...если не зажило повторяют лечение

0
30.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
4. Лечение Солковагином проводится амбулаторно и не предусматривает каких-либо ограничений в принятии водных процедур и ведении половой жизни.

Я почему-то на это наткнулась в инструкции
0
30.05.2013
Мама девочки (14 лет)

Эту процедуру нельзя назвать прижиганием, в традиционном для этого смысле, ведь потерявшие свою жизнеспособность ткани остаются на месте и образовывают своеобразный защитный слой, который отслоится в течение нескольких дней.

Так что прижигание и это лечение-это совсем разные вещи,не путайте нас...

И вот...Контрольные осмотры проводятся по схеме: 1 осмотр - через 10 дней после проведения процедуры, 2 осмотр - через 14 дней после проведения 1 осмотра, 3 осмотр - через 14 дней после проведения 2 осмотра.

Так что правильно что уже через 2 недели у вашей подруги был секс,Б возможна

0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо)
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

А врач ей не сказала половой покой? Мне прижигали солковагином и 2 недели полового покоя прописали.

0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

видно прописывала.. но вот так случилось(

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мне прижигали жидким азотом,забеременела,как и планировала,через 3 месяца,т.к. месяц-полтора прописали половой покой.
0
31.05.2013

Насколько я знаю, нерожавшим не делают прижигание, только уколы и тампоны . Куда врач смотрела?

0
30.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Наверно, надо уточнить ещё, что до этого она месяца три лечила ПВЧ и гардереллу. ( 

0
30.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

не зню, как эти процессы связаны)))) конечно может)))

0
30.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

я в следующем цикле после прижигания заБ

0
30.05.2013
Девочки, подскажите! Что делать?

Похожие записи