Войти

За два дня до О - это девочка или уже мальчик?

Dori
Москва

ПА за два дня до О получился сыночек 

0
11.06.2013

Спасибо за ответ! А Вы не помните случайно, как Вы О тогда как заметили - по тестам, по ощущениям или по БТ?

0
11.06.2013
Dori
Москва

у меня стабильно О на 14 день цикла, ну и по ощущениям как-то чувствую ее. 

0
11.06.2013

Понятно, спасибо :)

0
11.06.2013
Dori
Москва

Удачи в  планировании!

0
12.06.2013
Спасибо!!!
0
12.06.2013
Dori
Москва

у моей свекрови в семье было 6 детей и чередование сын-дочь-сын-дочь и т.д.   Сестра моего мужа родила подряд четыре сына, они очень хотели дочку и надеялись,что раз у матери в семье чередование было,что это передоваемо по наследству. А природу не обманешь  

0
12.06.2013
Ух ты, как интересно! 6 детей, вот ведь герои!!! Молодцы! Да и 4 тоже здорово, конечно!
0
12.06.2013

Не всегда овальна играет роль. Бывает что у мужчины в сперме остались только Y хромосомы ,а X особо чувствительные имеют свойство ломаться , от стрессов и разгулен . Жизни куча причин и только мальчики остаются) так у моей подруги три сына и четвертого им сказали если рядят то сына а чтоб дочь надо от другого мужа ))) так что есть еще и такое) благо у меня другая история все в овульку и после . Так как первые после овуляции было всего один раз по молодости ) а третьего планировала в овульку прям по тестам)  а сейчас даже не знаю .. Так как овальна показала 19-20 яркие полоски были но па было 17 проверим и потом не было так что проверим) 

0
04.07.2013

Ну это не точно ((( стабильно я тоже так думала а нет прыгает постоянно ))) день -два)

0
04.07.2013

у нас был ПА за 2дня до О! Хотели девочку, в итоге СЫНОЧЕК)))

0
08.06.2013

Понятно :) третью девочку хотите? :)

0
08.06.2013

дааааа)))) а муж трех сыновей)

0
08.06.2013

У нас друзья, у них три сына и дочка! им так весела в четвером!!! :))))

0
08.06.2013

мы 4го наверно не потянем...

0
08.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 1 месяц Брянск

у моей Г. два сына,сказала оба сделаны сразу после М.,может у неё овуляция ранняя

0
08.06.2013

Может и ранняя, так часто бывает! :)

0
08.06.2013
Ирина
Кирилл, 19 лет 8 месяцевДенис, 16 лет 9 месяцевСемен, 12 лет 9 месяцев Губкинский

У меня так же получилось. на первый день после месячных :)) теперь ждем третьего сыночка

0
17.06.2013

Спасибо за ответ! И поздравляю с третьим сыном!!! Круто!!!

0
22.06.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

мальчик получился за 4 дня до О (тестами отслеживала)


0
25.10.2013

Спасибо за ответ! В общем, я уже поняла, это предположение, что мальчики только в О - это все лишь предположение :) 

0
08.11.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

В О и девочки получаются, но реже, они чаще до О - 80% вероятности этого метода. Просто у всех живучесть сперматозоидов разная, наши,скорее всего, просто очень живучие и девочку нужно делать дней за 6-7 до О. А вообще там еще много факторов есть - и частота ПА и кислотность внутренне среды организма и т.д.


0
08.11.2013

Да, вы правы, там много факторов, все трудно учесть :) Но в основном живучесть, наверное, влияет :)

0
08.11.2013
Дарья
Анюта, 15 лет 10 месяцевСыночек-ангелочек, 11 лет 8 месяцев Чайковский

ПА за 2 дня до О (по БТ и тестам), получилась девочка)))

0
13.06.2013

Spasibo za otvet! :)

0
13.06.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

была тут уже такая тема с опросом тех, у кого детки уже есть. 50 на 50 :)

0
08.06.2013

Да, я почитала потом, реально 50 на 50 :)))

0
08.06.2013
кто может рассчитать пол? Пол ребенка!!!

Похожие записи