Привет.
Девчёнки , можно ли считать этот тест на О положительным, просто там полоска какая то странная , сбоку яркая , а так , в целом, как будто и не яркая совсем. Я запуталась. Выкладываю его, посмотрите. А ниже картина в целом, в общем, мне кажется, предыдущий положительный, а последний послабее.
Что скажите?
Это сомнительный.

А это все вместе, смотреть сверху вниз.

